Ольга Матвеева

Почему моя бабка - соседка такая дура?

Ответы · страница 5
Гена Малаховский

родилась такой 😄

Ольга Матвеева

К вашей родственники ходят? От моей дочка в Германию сбежала и внук не ездит!!!

Гена Малаховский

внучка рядом живёт,на сватьбу не позвала 😞

Ольга Матвеева

Да, видимо тоже тяжелый случай!

Гена Малаховский

не исправимый,хотя ей давно уже на кладбище прогулы ставят 😞

Ольга Матвеева

Моя подруга говорит тоже самое, когда меня успокаивает!

Павел 2000

Тебе кажется...

Ольга Матвеева

Да нет, не кажется... Тяжелый случай!

Павел 2000

А ты с ней общалась по делу?

Ольга Матвеева

Я 10 лет на нее работала, а потом она решила, что я ее имущество оттяпать хочу, которого у нее нет. Квартиру дочери давно подписала. Неблагодарная и теперь сама страдает никому ненужная.

Павел 2000

И что? Все люди такие... Не переживай... Или она должна тебе?

Ольга Матвеева

Я не думаю, что все люди такие. Конечно должна! Благодарность за все, что я для нее делала. Я не имею в виду деньги.

Павел 2000

Да забей на благодарность... Живи, как будто ее нет...

Павел 2000

Удачи..

Юрий Ковтуненко

Из ума выжила?)

Сара Коннор

ой, слово- то какое умное....

Alexaj Agafonov

у ней спроси

Ольга Матвеева

Она и сама знает, но ничего поделать с этим не может!

Ольга Матвеева

Не дойдет, 90 ей, а на такси денег пожалеет. Жадная очень!

Alexaj Agafonov

а в чем дурость то проявляется?

Ольга Матвеева

Ухаживала за ней 10 лет, от нее все родственники отказались. Долго я ее выходки терпела, надоело! Обидела очень, рассказывать долго!

Alexaj Agafonov

возраст все списывает-пригласи на дом проповедника

Игорь Емелин

спроси у неё

Игорь Емелин

а может она не дура а просто прикидывается ведь дуракам легче живётся

Ольга Матвеева

В ее случае все наоборот. Из-за ее дурости от нее все отвернулись, в том числе и родные.

Василий Надедов

Гад на гаде.

Ольга Матвеева

Не думаю, она редкостная гадина!

Ворчун Древний

а вы умная?

ОК
Ольга Ковальская

Извените, но это вопрос риторический ?))

Ворчун Древний

и к вам Ольга не имеет отношения

ОК
Ольга Ковальская

Я понятливая, просто Ольги (1) не умно так судить пожилого человека

Махсет Юсупов

она мудрая

Ольга Матвеева

Была бы мудрая, не сидела бы одна в 90 лет без родственников и друзей!

Виталий Нечаев

Не понял?

Ольга Матвеева

Да вот я и сама думаю, что вопрос не к Вам. Разберусь сама!

Галина Галина

переедь

Ольга Матвеева

Зачем же? Просто перестала с ней общаться и помогать ей, добра не понимает...

Галина Галина

сочувствую

веснушка весенняя

Она Яга?

веснушка весенняя

Тогда горыныча звать надо;)

Медведева Людмила

какая ?

Ольга Матвеева

Испортила отношения со всеми родными и близкими. Любит только себя. Ужасная эгоистка! Остаться одной в 90 лет!!! Зачем это ей надо? Видимо ничего не может поделать со своим скверным характером.

Медведева Людмила

виноват возраст, а не соседка.

Ольга Матвеева

Она и по-молодости такая была. Дочь такое про нее рассказывала! В Германию от нее сбежала. Переживает очень, но жить рядом не может. И я ее понимаю.