Виктор Саблин

Как мне поступить. Одна подруга выдала мне: - Вот я в американском фильме видела, как герой рассыпал по полу спальни апельсины, а постель усыпал лепестками роз…- Так у них в Калифорнии апельсины дешевле, чем у нас картошка, и розы тоже. Хочешь, мешок картошки по полу раскатаю?*

Ответы
Илья Кирсанов

Лучше с мешком картошки приезжай в Калифорнию. Продашь, купишь апельсины и заработаешь

Людмила Петухова (Торопова)

а кто потом мыть будет? сразу уточните