Сергей Погосян

Нет в наше время настоящих друзей, — жалуется один приятель другому. — Попросил недавно у одного взаймы 5 тысяч рублей, и этот подлец мне отказал! — Сразу хочу предупредить тебя: — Я тоже подлец...

😅

Ответы
Елена Островская

Если хочешь потерять друзей- одолжи им крупную сумму денег...

Сергей Погосян

Чтобы потерять друга, не обязательно давать ему взаймы. Иногда достаточно пьяными сходить в лес за грибами.
😂

Елена Островская

В Беловежской Пуще сейчас мальчика ищут- 10 лет. 16 сентября ушел за грибами.Велосипед и корзину нашли, ребенка-нет....Простите, не к месту- в отделе обсуждаем...

Елена Островская

от и я о том же...

Наталья Иванова

Хочешь потерять друга-займи денег