Галина Ковалева(Драбовская)

Я тоже против зарплаты в конвертах!!!!!!................................................ Пусть дают в мешках))))) А вы???

Ответы
Радик К

это ед.измерения--в мешках намного меньше будет,чем в конвертах(монеты--купюры)для меня конверты или б.... з....а-особо не влияет много не прибавять пенсию..Я достойно ОТНЕСУ налоги на свое место.не в упрек правительству.,но слишком много в структурах МОШЕННИКОВ и такими мышлениями..ПРОСТОЙ арифметикой все СЧИТАТЬ-ПОЙМЕШЬ как ВСЁ дурится -основное давление на кого делаеться-.ЧЕСТЕН -честно поступить,дурно поступивший- в дураках останеться,мошенник-смошенничает,умноватый-серединку найдет

Ольга Казакова

большие деньги - большие заботы и скорби. пусть того, что платят, хватает на необходимое: здоровую пищу, теплый уютный дом, непромокаемую и удобную обувь, одежду по сезону и по размеру, на образование по призванию и возможность самоусовершенствоваться - ходить в театры, ездить по историческим местам, читать книги, на лекарства в случае болезни... а вот айфоны - айпады и тому подобные излишества - ни к чему.

Ирина К

А я получаю на карточку и всю,за вычетом сумашедшего 13%налога.Ф вообще я против конвертов,а если в мешках,то начнут давать ту же самую мелочную зарплату мелкими купюрами,чтоб больше казалось.

Tatyana ***

Представьте, вы идете домой с работы в день получки.. а за спиной пустой( ну почти...) мешок развивается..Потому что там ваша зарплата, с вычетом стоимости мешка.. Вопрос: Оннно, вам ннадо?

Гр
Григорович

Ну, когда буханка хлеба будет стоить 50.000.000 рублей, то будут выдавать в мешках, правда люди лучше перейдут к бартеру. Кстати, в конверте может уместиться $20.000. В долларах берите!..)))))))))))

Галина Ковалева(Драбовская)

хорошо)))а вы от куда знаете сколько может умистится?)))есть опыт?)

Гр
Григорович

Да, я выдаю зарплату своим сотрудникам - черным налом.

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Т.
Тринни .

Хах. А я против зарплаты в мешках, потому что это как-то сомнительно выглядит. Ради такой зарплаты придётся пахать как конь вечность, а это не каждому дано.)

Александр Волков

Это уже было, в 90-ые. Миллионы получали, а жили всё хуже и хуже. Ну получили ВСЕ ЗАРПЛАТУ МЕШКАМИ и ... что? Будете отдавать полмешка за ... буханку хлеба.

Сергей Максимук

Тоже проходили. мне, как-то в 92 году дали зарплату, а был в джинсах и майке. снял майку и все не влезли, нард балдел когда я шёл к ларьку за пакетом.

Екатерина Розинкина

Нечего мелочиться- пусть сразу грузовиками. Хотя зачем столько денег. Даже если много долгов и грузовик мелочью-всё равно всё не потратить.

Cyberliner

нафиг, нафиг! я помню, как дают зарплату "натурпродуктом". когда вместо денег получаешь 12 ящиков консервов "печень трески", это грустно

Вячеслав Денисов

Если давали в мешках и в крупной валюте..... Я бы жил на работе. А то конверт велик для нашей зарплаты, да и стоит дороже содержимого.... 🙂

Лариса Осиева

В 90-е и получали в мешках.Это такой головняк. Трудно точно посчитать,сколько осталось и на сколько тебе еще хватит...Лучше конверты...

Галина Ковалева(Драбовская)

Ну если так жарить то тогда точно только дома работать..

Лариса Осиева

Вопрос: как вы разбиваете яйца? Яйца об сковородку или сковородкой по яйцам?

Ра
Разведчик

Газовой плитой с закрепленной сковородкой по яйцу

Лариса Осиева

Вот это "бум" будет...........

Ра
Разведчик

убой

Larisa Schepeleva

а зачем вообще нужны деньги...пусть поселят каждого в супермаркет и дадут абонемент на льготное обслуживание без денег( пожизненно)

Виктор @дайвер@

В 90 годы после рейса получил зарплату в 2-х пакетах, сел на автобус и поехал до дому, тогда были миллионы, денег хватило недели на 2

Виктор @дайвер@

Если интересно наш сайт http://scuba-dive.ru/ см дайв база Славянка

Виктор @дайвер@

Дайверский сайт

Галина Ковалева(Драбовская)

а-аааа понятно..

Ольга Франц

мешки денег, это уже было, когда банки рухнули, забирала деньги из банка монетами два мешка,надеялись откажусь брать, ан нет

Сергей Орлов

Хорошо помню, как в одночасье, всё население страны стало миллионерами, ничего хорошего это не принесло, поверьте.

Солидат Жантасова

сейчас же в основном перечисляют: идешь с карточкой засовываешь и смотришь,и приходишь с мешком или налегке...

Kiara(Mariya) Cry

Да и на счет могут перечислить,я не обижусь;))) главное н забывали добавлять нулей после циферки и по больше :)))

..
.rellizzz .

ПРЕДСТАВЬ ты открываешь мешок а там на дне лежит в таком же объёме зарплата как и в конверте !РАЗВЕ ЭТО ЛУЧШЕ?