Галина Ковалева(Драбовская)

Я тоже против зарплаты в конвертах!!!!!!................................................ Пусть дают в мешках))))) А вы???

Ответы · страница 5
Saltanat Khudaibergenova

Какой привет такой же у меня ответ, кто меня любит и Я их люблю,

Валентина Кузляева

Хотелось бы!!!!!! 😄 И мешочек чтоб не маленький был а по более!!!!!

Привет Привет

Лучше в конвертах! А то в узбекистане носят в мешках а толку...

Привет Привет

Сейчас немного проще а как то был там На границе поменял 300 у.е на сумы так у них тогда самая большая купюра была 200 сум дали два полных пакета и ходи потом с ними. Курс гляньте:)

Галина Ковалева(Драбовская)

Огого себе... 😮 вот это да...

Галина Ковалева(Драбовская)

начинаю писать твой комментарий и всегда здороваюсь))))

Галина Ковалева(Драбовская)

ой еще и не так бывает..))

Привет Привет

Ну у каждого свои тараканы в голове

Иван Малкин

Тележки пока хватает. А в мешках можно больше нагрузить. Я ЗА!

Олег Колесник

ДА МНЕ ,хотя бы в бумагу завёрнутые ! ( но , не дают ,почему -то )

Галина Ковалева(Драбовская)

И что не одни не другие не дают??

Олег Колесник

Дают пенсию и то ,что заработал !!!! ))))) А дополнительно ,-- нет ! ни в конвертах ,ни в мешках !

Галина Ковалева(Драбовская)

)))ну хорошо хоть ваше отдают))

Олег Колесник

ТО ,что дают - не хватает !

Николай Чебышев

Поддерживаю Вас........................только куда потом мешки девать?

Настя Сластёна

Было-бы не плохо, получать зарплату мешками....

Дина Якунина

предпочитаю измерять количество денег нулями. а не в объеме.

Юлия Сулейманова

можно и в конверте, пусть он только побольше и потолще будет.

Олег Шевченко

при таком раскладе в стране будет деффицыт межков или денег

Александр Залеснов

Ну мешок зарплаты по 1 копейки..это очень весомый аргумент! 😄

Имярек Familyn

На карточку больше войдет, даже чем
в вагон)))))))))))))))))))))))))))) 😉

Вячеслав Ложников

Если будут давать в мешках-то только сумами)и т о это много..

Путь К Солнцу

Всегда будет мало. Тем более в мешке на донышке дать могут )

Саша Дыров

самим надо выдовать зарплату;-)к повышению стремись Галина

Алекс Фадеев

И,желательно,железными червонцами.))))Звучит,как золотые.)))

Иван Подшивалов

молочью я помню ето время з п выдоли 65 рублевыми могнетами

Александр Ветлугаев

как выдадут 20-27 кг,мелчью потом тащи ету зп до дома)))))))) 😄 😄

Евгений Евсиков

Тогда в магазин на самосвале ездить расчитоваца будите)))

Анатолий Карвонен

глано пусть заранее предупреждают чтоб тележку незабыть

Аптер Пётр Яковлевич

А мы?Не хотим в мешках.Мы хотим так,как положено по Закону