В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Смотрю мультик про Винипуха. Получаю истинное удовольствие.(не вопрос)?

Ответы
Ирина Тулякова

от всех наших советских мультиков - одно удовольствие, а нынешние совсем не понимаю. Сначала- нормально. а последующие серии из пальца высасывают

Василиса Премудрая

Действительно, не вопрос! Классика и профессионализм, правильная педагогика, знание детской души, чувство юмора, талант и пр. и пр.))))))))

Jemal Baravi

Винни Пух у крольчихи припух. Съел медка он гору и не смог пролезть он в нору. И за все, за что не брался, всюду мишка обо.. ся!

Василиса Www

Действительно шедевр , как всё таки озвучивание великих актёров играет роль.А про Карлсона ,про Матроскина.!!!?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Да люблю классику мультипликации.

Надежда Михалькевич

идиотский мультик - про Бременских музыкантов намного приятнее смотреть но 3 часть - трехомуть

Lola Rubin

а я его цитирую по жизни))) возьмите прочтите книгу - истинное удовольствие и даже не для детей!

Luciana Свет В Окне

Замечательный мультик... мне еще нравится "Каникулы в Простоквашино" и "Котенок по имени Гав"...

Валентина Жезлова

И действительно мультик замечательный,я бабушка и то смотрю его с большим удовольствием.

Ирина Пахомова

все советские мультики смотреть---удовольствие,я например люблю про кота Мотроскина...

Вера Князева

Представьте- мы тоже периодически просматриваем те мультики и получаем удовольствие.

Тамила Киямова

а я вообще люблю смотреть советские мультики (не нужно думать что в детство впала)

Светлана Ким

Я тоже не пойму, почему с удовольствием смотрю этот мультик. И он не надоедает.

Лариса Сенькина

очень хороший мультик. сама пересматриваю с удовольствием. и не только этот.

Имя Женское

а я сегодня смотрела с внучкой....Ивашка из Дворца Пионеров..ух, как нравится!

Уральская Рябинушка

Классика советской мультипликации, добавить "Простоквашино" и "Ну, погоди"

Galina Sosula

Конечно! От многих советских мультиков получаешь удовольствие.

Ирина Андронова

да ну....нарисованный персонаж:(......Вот собака с Вами-это Да!

Ирина Андронова

Красавица! Я всю жизнь "собачница"! Они добрее..умнее..преданней людей!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

она у меня хитрованка. зайчиков знатно гоняет.

Ирина Андронова

а моя "гоняет" всех котов..собак..лошадей..слонов..(по телевизору!..-обожает передачи про животных!:)..Гоняет на улице-всех!-овчаров..бульдогов.."девочек".."мальчиков"..Страха вообще нет!...Догадайтесь какая порода?..До неё-был ротвейлер(умерла от рака..)

Svetlana Sushchuk

И. Я. Мы. У.меня. На. Руках. Винни-Пух. Могу. Паспорт. Показать

Ольга Тимашова

Мультик чудесный ,вообще наши мультики самые прекрасные.

Татьяна Стаханова

отличный мультик...жаль что наши дети почти его не знают