В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Смотрю мультик про Винипуха. Получаю истинное удовольствие.(не вопрос)?

Ответы · страница 3
Ирина Крутакова

А, я балдею от Кошкиного дома.....

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Старые мультики это бальзам для души.

Оксана Романова

отличное время препровождение

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ага.))) Еще пломбир и ляпота.

Оксана Романова

с шоколадкой сверху пломбира потереть...ммм

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я сиропом поливаю апельсиновым. Немного.

Нина Курбатова

А если ещё и книгу почитать...

Лиза Малахова

Вчера смотрела, смеялась)))

Лиза Малахова

😄 :DОт ты с утра насмешил!!!

Лиза Малахова

Ну понесло вас! :DВообщем как я поняла, они из одной психушки))))))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Лучше бы ему и компании психиатров нашли хороших.

Ди
Дикий

рождённый и живущий русский духом,социально опасен,ибо он(она) живут сердцем и душой(директор цру.Грубер)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ладно друзья Вы тут общайтесь. Мне на работу пора.

Потомок Кочевника

а в польше его запретили...

Потомок Кочевника

и причина в том, что они так и не смогли определить его пол...а оно им надо???

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

это не приятие всего русского. от того что сами слабы.

Потомок Кочевника

это они диснеевского вини запретили, про нашего они наверно не знают.

Шепот

мы это уже слышали вчера

Шепот

😛 и это тоже

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

ша про пять минут приду буду рассказывать 😛

Шепот

я наушники надену

Ко
Коляновна

Не много однако надо.))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

сколько себя помню. но каждый раз что то новое

Ирина Зарипова

кто ж не любит Пуха!!!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

там все персонажи хороши. просто кладезь добра 😄

Ирина Зарипова

и юмора - лучший подарок - конечно же мед! это и ослик даже поймет, даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо, ну а тем более - целый горшок! или "до следующей пятницы я совершенно свободен!

Прошлое

Наш или Диснеевский?

Светлана Применко

отличный мультик

Ge
Geka

опасный мультик

Ge
Geka

7 признаков того, что диснеевский мультик "Винни Пух" пропагандирует наркотики:1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - мар ихуана.2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы.3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кок аин.4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - амфет амины.5. Кристофер Робин может разговаривать с животными - L S D.6. Винни Пух - любит сладкое в больших количествах, обладает поистине безграничной фантазией - канаби оиды + галлю циногены.7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Чушь. Это я понимаю с Вашей колокольни. Речь о нашем мультике

Ge
Geka

не напрягайтесь! это прикол 😄

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Даже не думал напрягаться.

Татьяна *

какого? русский?

Татьяна *

я тоже его люблю

Ра
Разия

Наш, советский.

Ра
Разия

Мне тоже нравится. Наш лучший

Татьяна

советский

Юлия Волоскова

ага

Константин Шакиров

Юля, Здравия Желаю)))

Константин Шакиров

С Праздником НАУРЫЗ)))) С Праздником Весны и Обновлением Природы))) С Новым Годом))))))))))))))))