Тик Так

Вопросы к тем , кто бросает Хлеб в мусорное ведро , даже если он испортился : У Вас совесть есть ? У Вас уважение к своим предкам есть ? Вы в Бога верите ?

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Последнее время все чаще пекут не хлеб. А мучное изделие, которое хранится не более суток.

Сергей Субботний

да ты покруче эйнштейна будешь. как ловко соединил хлеб, мусор, предков и бога. надо же...

Алексей Я

Хлеб дрожжевой был разработан фашистами в 39 году для кормления узников концлагерей

Николай Бочкарёв

Что предлагаете делать с испорченным хлебом, совестливый и верующий вы наш?

Тик Так

Для начала покупать столько сколько нужно будет на день или два

Николай Бочкарёв

Вообще-то я так и делаю.

Тик Так

Отлично . Тогда отдать остатки птичкам либо сделать сухарики

Лека Лютер

Не, не верю. Есть здравый смысл - испорченное надо выкидывать.

Тик Так

Ну ну. Вперёд

Надежда Гончарова

А вот если он заплесневел,что с ним делать,рецепт подскажите

Надежда Гончарова

Угу,компас земной!Аха!😜

Тик Так

Очень неожиданно от

Тик Так

От молодежи можно ждать такой ответ . Но не от Вашего поколения

Надежда Гончарова

Не будьте занудой,моё поколение может так зажечь что молодёжи и не снилось

Тик Так

Не сомневаюсь в Этом

Алексей Корнилов

что предложите делать с хлебом, который покрылся плесенью?

Тик Так

Во-первых не доводить до такого состояния. Покупать столько сколько надо на один-два дня. К тому же есть холодильник. И Если хлеб хранится в целлофановом пакете то естественно он будет зелёным через несколько дней. А если уж набралось много хлеба по каким-то причинам Что можно делать сухарики либо отдать птичкам .

Alla Lala

всё верно.. но всякое случается..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я б руки поотбивала, когда еду выбрасывают, тем более хлеб

Ша
Шальная)

Спросите об этом тех, кто делает некачественный хлеб.

Тик Так

Когда наступит голод и этот хлеб будете кушать

Сергій

Так не покупайте, пеките сами

Ша
Шальная)

Значит им вы прощаете, а нам нет. Железная логика.

Тик Так

Это пусть будет на их совести . И с них за это тоже спрашивают определённые комиссии руководство , министерства всякие. А людям просто надо брать столько сколько съ

Анна

А что с ним делать? Испорченное нельзя есть. Никому

Здравый Знакомый

не делайте идола из обычного продукта питания)))))

Татьяна Неизвестная

а что делать если он испортился? и да, я атеистка

Тик Так

Погуглите раз не можете подумать что делать

Татьяна Неизвестная

я покупаю новый и все в порядке, пока за мной никто не приходил😂

Тик Так

А старый в мусорное ведро?

Татьяна Неизвестная

представьте себе...кстати, а вы из уважения к предкам спички ломаете пополам? они в свое время были очень дорогими и дефицитными

Тик Так

Мы с вами говорим на разных языках

Татьяна Неизвестная

и мясо тоже 2 раза в год кушаете как предки? репу когда в последний раз ели? и не вздумайте пользоваться электрическими лампочками из уважения к предкам! или мы с вами говорим на разных языках потому что в вашем вопросе явные нестыковки, которые вы не желаете признавать?

Галина

да он сейчас моментально плесневеет..куда его

Тик Так

Подумайте пожалуйста куда и как не доводить до этого

Галина

я его не выпускаю это стало сейчас такое качество хлеба..

Тик Так

Тогда сами пеките

Тик Так

Хорошо.

Натэлла Закирова

Скоро они увидят голод ,только тогда поймут.

Тик Так

Живите

Тик Так

Живите долго

Натэлла Закирова

Спасибо ,Благодарю.

Тик Так

Яшанг. Всего хорошего

Натэлла Закирова

И вам аналогично.

Епифания

Нам и в лаптях ходить из уважения к предкам?

Тик Так

Мимо

Епифания

В избах жить? Коров доить?

Тик Так

Речь идёт про хлеб , про голод который прошли наши предки.

Тик Так

Не доводить до такого состояния хлеб. Брать столько сколько надо на 1 день. В крайнем случае отдавать птицам , либо складывать в пакет и отдавать т у кого есть скотина или живность какая-нибудь

Тик Так

У вас своя правда. Всего хорошего

На
Наталья

А че,испорченеый есть,чтобы желудок болел?

Тик Так

Тем более... проще отдать воробушкам

Тик Так

О боже ... угораздило то связаться с Вами... Холодильник в помощь и плесени не будет

Тик Так

Конечно. Если его много по каким-то причинам. Там он дольше хранится

Тик Так

В целлофановом пакете да ещё и в теплом помещении он будет портиться быстрее

Тик Так

Пожалуйста , и Вам Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

причём тут эти, скорее к земле -матушке.

Александр

И это зачастую делают пожилые люди....

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У меня есть хозяйство, и те же собаки

Никита Анохин

Хлеб не бросаю, но причем здесь бог!?

Тик Так

Это образно . Не боитесь ли божьего наказания за это

Никита Анохин

Бога у меня нет, а о хлебе я помню с военного и послевоенного времени!

Тик Так

Хорошо