Мирумир

Нашу команду от Олимпиады все-таки отстранила. Жесть.

Ответы
Th
Theodore

Не принимайте близко к сердцу, это показывает бессилие США что-то сделать с нами, кроме мелких пакостей. Допинг используют во всех странах, выдумали про мельдоний, давайте выдумаем про американский препарат и обзовем его допингом. Примитивно, до крайности. Политика двойных стандартов в действии.

Мирумир

Неа. У меня мнение другое, а спортсменов искренне жаль.

Th
Theodore

Почитайте что пишут аналитики, сейчас весь спорт во всем мире на препаратах. Имеете своё мнение - имейте. Россию сделали крайней.

Мирумир

Так и я о том же. Надо повыгонять тех, кто не дал вовремя команду прекратить принимать препараты.

Th
Theodore

Так они выдумали какой препарат обозвать допингом, вот в чем дело.

Мирумир

Он допинг. Это не то, что пьют сердечники. Вещество одно но препарат другой, и воздействие так же.

Th
Theodore

Да нет никакого определения допинга, можно любое лекарство объявить таковым. А врачи продажные нынче, у них гомосексуализм уже не отклонение. За деньги мать родную продадут и что хочешь напишут.

Мирумир

Благодарю за мнение.

Олег Емельянов

А мне кажется не нужно впадать в отчаяние,а не в пику им,а на радость нам организовать такие соревнования где не по рассовому,ни по политическим причинам отстранять не будут.Да жаль,у нас эти узколобые ориентацию потеряли.

Валерий

Да и пес с ними!!!может детских садов построят по больше да старикам пенсию повысят!!!хотя вряд ли!!скорее сами спиздят все!!!

Мирумир

Точно. Последнее - 100 процентов.

Валерий

Так что расстраиваться не стоит😊

Мирумир

😒

Таня Ежова

Я ещё не слышала... Но, это уже подразумевалось... Обидно... Надо организовать Игры Доброй воли, как это было уже однажды...

Виктор Дмитриенко

если эти дебилы будут в россии транслировать эту конченую олимпиаду - то это пипец будет

Виктор Дмитриенко

речь идет об отмывании денег, с трансляции олимпиада имеет большие деньги, я думаю что стоит утереть нос этим кретинам и отменить трансляцию, типо санкции ввести

Мирумир

посмотришь умны ли чиновники России

Виктор Дмитриенко

для информации, что бы ты поняла конкретнее об чё я:
- Москва, 3 марта – АиФ-Москва. Первый канал, «Россия 1» и «Россия 2» на трансляциях Олимпийских игр в Сочи заработали 1,95 миллиарда рублей.

Мирумир

так а я об чем))))

Ѻлегъ

они думают, что выиграли что то. напротив, Олимпиада потеряет, как минимум, зрелищность

Мирумир

Не думаю о том, что они там потеряют, спортсменов наших искренне жаль.

Ѻлегъ

вот посмотрите, это будет наихудшая из Олимпиад современности

Грач Налбандян

Так, ничего удивительного. Вырастив змею на груди, жди серьёзных последствий.

Мирумир

это точно

Василий Парамей

Это пока только английская пресса сообщила, а решение будет около 13 час.

Мо
Морлок

Лучше бы тратили деньги на спортивно-массовую работу с населением.

Олег Сухой

бабло забрать и выковыривать на них всё что связано с иностранцами

Дмитрий Лебедев

Класс. Ни вируса не подхватят, ни террористы не положат. Я рад.

Мирумир

😊

Эдуард Т..........

Ввести санкции.пусть сами соревнуются.наши всё равно лучшие.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да чё жесть-то?) Можно подумать, все чего-то другого ждали)

Мирумир

Мне так жаль спортсменов, титанический труд.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Политика, мэм...

Мирумир

не умаю

Де
Дед'уктор

На войне, как на войне! Это еще один жаг к третьей мировой!

Sk
Skorpion

если такие министры,наглядно видно,что им все похрену

Мирумир

точно

Sk
Skorpion

все должны уйти в отставку

Мирумир

че те сидят

Sk
Skorpion

народ грабят,а шевелится толстая жопа мешает

Vi Za Vi

Ничего подготовимся к следующей. Может Обама сдохнет

Мирумир

а он то при чем(((

Vi Za Vi

Читайте больше умных книг а не здесь отвечайте на вопросы

Мирумир

Странная Вы. Это где пишут про Обаму у Ремарка или Набокова. Выискалась тут поглотительница новостей Первого канала. 😳

Vi Za Vi

Ага

Nemo(Никто) Не Капитан.

Ещё нет, после 1 часа дня по Моск. Врем. Будет известно.

Мирумир

в яндексе написали

Nemo(Никто) Не Капитан.

Я только что по ящику видел ещё не чего не решили

Андрей R@

Совсем охренели, спорт с вонючей политикой смешали!

Андрей R@

В последнее время только и делаем что всё проглатываем ... обидно!

Мирумир

Я так не считаю.

Андрей R@

Дело хозяйское.

Мирумир

согласна

Андрей R@

)))

Михаил Камхадзе

А почему интересно? Не задавались таким вопросом?

Мирумир

в смысле не задавалась( мельдоний не надо было хлебать, как бык помои, остановиться вовремя надо было.

Михаил Камхадзе

Согласен.

Сергей Богатов

Пофигу.Это говорит о нечистоплотности запада.

Мирумир

думаю от тупоголовости чиновников нашего спорта.

Сергей Богатов

Если копают под нашу команду,Наташ,то и хитроумные чиновники не спасут.Посмотрите это на примере нобелевских лауреатов.

Мирумир

Жалко спортсменов.

Сергей Богатов

Спортсмены остаются спортсменами.А поганцы на свою голову стыд кликают.

Мирумир

Они не ведают стыда.

Сергей Богатов

Ну и пусть их.