Оля

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем,как эта нация относится к животным...

Ответы · страница 3
Александр Юрьевич Бондаренко

она их народом называет

Светлана С.

Россия прям показатель

Ed Volkonski & Briankinnetik

При чем Россия?

Светлана С.

антипоказатель

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну да, наверное. Я вот не понимаю, откуда столько бродячих собак, которые всех грызут. Бедные, по сути животные, некоторые выкинуты, некоторые и дома не знали. У нас по улице не бегают, все в приютах, люди разбирают, помогают, по выходным просто приходят-гуляют. Какая у них радостиь, что к ним пришли, привемму некоторых много "хозяев" . Животные ведь беззащитны. Не люди, не дети и старики, там в любом случае на улиуце не останутся.

Светлана С.

Потому что наши владельцы любят деньги, деньги,деньги

Ed Volkonski & Briankinnetik

Да, я тоже не переношу заводчиков. А порода-это полировать эго владельцев, как и выставки. Идиоты не представляют, какое это мучение для собак.

Галина Мамаева

Если бы только в этом))

Улугбек

А женщины - не в счёт???

Ed Volkonski & Briankinnetik

нет. Женщины имеют привилегии? Как раз там, где реальное равенставо-все нормально.

Улугбек

🤔Значит - лишь для животных привилегии???💁‍♂️🤭

Ed Volkonski & Briankinnetik

Как вам угодно

Seline

Доброта спасёт мир ¿¿

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А корейцы собак едят

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вроде, дамочке 38 лет, а дура-дурой,

Несу_Свет

Золотые слова!👍

Надежда Яшкина

к старикам и детям

Ed Volkonski & Briankinnetik

У стариков и детей есть родители и дети. Есть социальные службы. У животных-нет.

Надежда Яшкина

много брошенных и одиноких. животных тоже жалко

Ed Volkonski & Briankinnetik

Я же сказал, социальные службы. Кто поможет животным?

Надежда Яшкина

нужна доброта сердечная, а Вы про социальные службы. звучит как то металлически. извините.

Ed Volkonski & Briankinnetik

У вас так, у нас иначе. Почему вы увыерены, что в мире все так, как в России-таки нет.

Надежда Яшкина

Не знаю. может быть потому что верю в любовь. истинную. когда душа тянется к свету. а это не зависит от места проживания.

Ирина Романович

сначала-к детям,,,

Оля

....и к детям,и к старикам....

Ирина Романович

да,а уж потом-к животным,,,баранам,например,,

Ѻлегъ

увы, это не так

Ольга........

И к старикам...

Ed Volkonski & Briankinnetik

И это тоже, разумеется. И еще к немощным.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Когда одно поколение, равнодушное к чужой боли, растит следующее такое же, надо отдавать себе отчет в том, что будет только хуже.

Хотите узнать, почему у нашего общества нет будущего? Посмотрите на больную и избитую кошку или собаку, живущую у вашего подъезда.

Ольга........

Вы знаете,я надеюсь ,что у меня будущее будет...Я столько переломанных и перебитых зверушек подобрала и вылечила,что друзья молились,чтобы следующий не оказался крокодилом.....которого я подобрала....Я не равнодушна к чужой боли.....у кого бы она не была

Ed Volkonski & Briankinnetik

И это здорово, когда есть такие люди, но нужны еще и законы. Вот итальянцы решают вопрос с тем, что преступление против животных наказывается одинаково с преступлением против человека. А пока штраф, за выброшенную на улицу животину. НГ прошел, твари выкидывают подарки тварей-крыс и мышей. А ведь как все просто-вообще запретить торговлю животными без специальных разрешений и проверки животных потом. Заводчиков вообще под колпаку.

Ольга........

Согласна .но частично......Всё проверить в этой жизни нельзя, невозможно предсказать поведение человека со временем,иногда и с ума сходят внезапно...а то что,надо воспитывать в детях чувство сострадания и милосердия, это да......А разрешение-всегда можно купить,вы же знаете....

Ed Volkonski & Briankinnetik

Главное воспитывать-мир не прогибается под них, и не все вертится вокруг них, а потому он не может быть главным, потому что сильнее.

Ольга........

Согласна-не принцев и принцесс....👌

Сергей Павлович

Ерунда какая!

Аламути

Тумбергизм

Ир
Ирина

🤝!!!!

Андрей

Конечно

Любовь Сидоренко

БРАВО!!!

Таня

Нет

Ша
Шальная)

Да.