Макс Холодный

Как Вы относитесь к смайлам, сокращениям и вообще грамотности при общении в сети?:)

Ответы · страница 4
Галина

к смайлам нормально , к сокращениям тоже , безграмотность не люблю

Макс Холодный

согласен - иногда режет глаз. хотя, не всегда это критично)

Галина

согласна

Наталья Щербина

Плохо, но иногда пользуюсь, когда надо быстрее а оно не получается

Макс Холодный

Да, согласен. Иногда надо срочно, там уже не до мелочей)

Юрий Огнев

Ночной нет. Страшно без света, да и комендантский час(вернее ночь)

Наташа Старостина

Быть безграмотным,себя не уважать! К смайлам отношусь нормально

Дарья Бендеря

спокойно) никто не идеален и у каждого свои способности, причины

Наталья Иванова

Меня это не раздражает, неграмотность бывает по разным причинам

Оксана

Иногда лучше смайл отправить а то пока пишешь и послать хочется

Анна Слепченко

К слайдам нормально, сокращениям -сносно..грамотность- удручает

Оксана Коваленко

Грамотность, у некоторых, не айс. Смайлы, некоторые, не понимаю.

Макс Холодный

что есть, то есть:)

Га
Галина

🖼кто как умеет.... отношусь снисходительно, терпимо....

Нина

Грамотность желательна...Ну а смайлы просто показывают эмоции

Ирина Карпова

смайлами вообще не пользуюсь. сокращать- сокращаю- так удобно.

El
Elena

К смайликами отношусь нормально. А к остальному не очень))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

по фиг...главное чтобы суть общения торчала наружу...вот😁

Николай Гранит

норм я не заморачиваюсь.главное чтобы смысл был понятен))

Любовь Арутюнян

С грамотными людьми общаться приятно. А смайлы не люблю.

Тамара Крайторова

Смайлы и сокращения - норм...в отличии от безграмотности.

Наталья

Неграмотность очень не люблю, смайлики часто использую

Галина Локтева

На грамматическую безграмотность внимание не обращаю.

Юлия Пак

В принципе спокойно. Бесит только одно сокращение СПС.

Макс Холодный

Если честно, то в последнее время тоже)))