Наталья Мельникова

Я знаю как избавится от коронавируса. Сделать огромное чучело и сжечь! И так каждый Новый год!😛

Ответы
Сергей Новиков

Цитата #462058 https://bash.im/quote/462058 xxx: Я считаю что надо провести церемонию закрытия пандемии. yyy: И появляется огромный надувной вирус, он прощально машет щупальцами и роняет слезу. Лев Лещенко задушевно поёт: "вот опять все у нас обнулилось, карантинная сказка прощай, до свиданья, наш ласковый вирус, возвращайся в свой сраный Китай". Публика рыдает и машет марлевыми повязками. Вирус скрывается а небе...

Григорий

Я знаю более простой . Поделюсь - . Переболеть и забыть. Болезнь длится 4-6 дней в форме ангины .Как правило с температурой не выше 38. Наша семья переболела .Чувствуем себя замечательно .Чего и Вам желаем

Собеседник

Ну конечно.Я ещё помню ,как ты сделала научное открытие : если ночью выключить свет в кухне ,то он прячется в холодильник.Тебе ещё за это угрожали Нобелевской Премией!

ОК
Олеся Курбанова

А разве от чучела всё зависит? Может принять предупреждение ? А если о стихийном бедствии вам предупредили ,разве вы не сделали всё от вас зависящее?

Алексей Соколов

Так вот почему запретили праздновать Новый Год... Боятся, что чучело короновируса сожгут... Вот в чём разгадка ребуса...😂😂😂

Наталья Демешина

Если бы это было так...весной смеялись, а сейчас хороним и болеем...!Но начинают прививать, к весне 3 волны дай Бог не будет...!

Юрий Онохов

Если сжечь, то РОСПОТРЕБНАДЗОР(замечательный) все равно придерется и скажет: " Пепел от сожженного чучела еще.. заразней."

Тамара Новикова

Или недавно вычитала-инки и еще там какие-то индейские племена во время пандемий -приносили в жертву своих првителей

Михаил Александров

Чучело кого? Главы Роспотребнадзора? Его лучше внатураху сжечь, пепел закопать в активной зоне ядерного реактора.

Александр Антонияди

Да нууууу. Это прям как в древности . Поймали ведьму . Сжечь её !!!!! Но она же красивая !Ну хорошо . А потом сжечь . )))))

Konstantine Samohin

а чучело то чем провенилось? это мажориков московских жечь надо...коллективно как в доме профсоюзов одессы...

Slam Di

Спасибо, что хоть не предложили инквизицию вернуть, и бороться с пандемией как в 1345-1350 годах

Андрей Науменко

А если в чучело засовывать людишек, типа депутатов или олигархов, то хоть в чём-то поможет

Татьяна ...

Зачем делать чучело?? Вон, что в Думе, что у нас в Раде чучел столько, что жги-не хочу))))

(◆_◆)

Нет, мы упустили этот шанс 22 марта. Ну или хотя бы на масленицу надо снова попытаться.

Nikolai Garskov

А не получится так, что ветер по миру тучу пепла разнесет и начнется новый виток? 😉

Сергей Суворов

после коронавируса придёт скипетровирус, державовирус, мантиявирус и т.д. и т.п.

Наталья Мельникова

Корова вирус

Сергей Суворов

сжечь корову! шашлык из целой коровы забахать!)) каждый Новый Год!
кстати... наступающий год - Год Быка!

Наталья Мельникова

Нельзя корову есть. Мышь уже сьели

Сергей Суворов

одной мышью сыт не будешь... да и не в Индии живём.
почему нельзя корову есть?

Наталья Мельникова

Так накажет

Сергей Суворов

я не верю)) хорошо хоть Года Рыбы нет... или там... года Картофеля!
и посмотрел бы я на того, кто захотел бы тигра съесть, пусть и в Год Кролика))
будьте спокойны! ешьте корову и не переживайте!
а год Дракона конечно пожарим Дракона!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Главное народу побольше позвать и пусть они свои маски на том же костре спалят

World See

а я бы сжёг все маски и фабрику вместе с хозяином,тогда бы точно не стало.😉😄

Fenia Fradkin

Этот вирус разносят и культивируют в офисах.Не плохо и их сжечь за компанию?