Диляра Минькина(Пермь)

Мне сегодня приснилось,что я из банки ела красную икру... она была такая на мой вкус противная,а я давилась и ела... к чему бы это?

Ответы
Ис
Искандер

Икра — предвестница роскошной жизни, но в то же время предупреждение о необходимости осторожности, чтобы в одночасье не расстаться со всем своим благоденствием. Есть икру — к прибавлению в семействе, для беременной женщины — к беспроблемным родам. Доставать из рыбы икру — сон к вашему крайне жестокому обхождению с близкими. Покупка икры предвещает существенное улучшение здоровья, заболевшим людям — быстрое выздоровление. Для пожилых людей этот сон является вестником долгой жизни, наполненной покоем!

Диляра Минькина(Пермь)

Спасибо ))

Ис
Искандер

Не за что 😊

Алекс Венцель

В моём детстве был некий пятидесятикилограммовый бочонок красной икры, который стоял у нас дома под кухонным столом. Ели кто сколько хотел. Поскольку холодильников тогда не было, то икра эта постепенно испортилась и стала вонять. Короче, половину бочонка выкинули на помойку...)))))))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

печально...

Алекс Венцель

Зато как здорово было разрезать батон вдоль, намазать настоящим сливочным маслом , поверх икрой в два пальца толщиной, потом взять поллитровую банку и налить в неё сладкого крепкого чая, а потом всё это медленно , медленно уплетать...)))))))))))))))

Максим Плотников

Есть поговорка на халяву и уксус сладкий) может это к тому,что ты любишь экспериментировать, даже если тебе это не нравиться нужно всё в жизни попробовать,может из любопытства))

Николай Ходосевич

Один человек рассказывал свой сон. Как приснилось, что он нашел кучу денег и стал засовывать деньги в карманы. Утром проснулся - простынь и одеяло засунуты в трусы

Владимир Кириллов

Загляните в ваше подсознание, пока подсознание не заглянуло в Вас... Блин, почти цитата из Ницше получилась)))

Диляра Минькина(Пермь)

Крассиво))

Виктор Пимнев

А мне это не приснилось , я ел её на яву прямо из банки, но это было давно лет 50 назад, тогда я жил в Магадане.

Алекс

да черная лучше .... но вкуснее свинина по - французки если запечена хорошо ...то есть майонез не корочкой...

Айсултан Даулетов

Это может значит то что y тебя скоро может очень мало денег и ты не сможешь kyпить себе нормальнyю едy

Айсултан Даулетов

Это может значит то что y тебя скоро может очень мало денег и ты не сможешь kyпить себе нормальнyю едy

Александр Соколов

Рыба она и есть рыба. Солёная и на зубах трескается. А вот к чему? Возможно на солёное потянуло?

Кручинин Владимир

Либо апельсины подорожают, либо забором придавит. Либо война с Китаем, либо в бане упаритесь!

Ив
Иваныч*

Потому что вы же бабы как маленькие,что в руки попало сразу в рот ташшите 😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

выгодное дело но с неприятными людьми.... которых вы вынуждены будете терпеть.

Виктор Дмитриенко

это как то связано с деньгами, или слугами которые ты получила в обмен на секс

Светланка Светланка

14 тонн красной икры не так давно было уничтожено в сибири... к чему бы это??????

Диляра Минькина(Пермь)

к разхгильдяйству

Светланка Светланка

ну,может, и так)

Yuri Kozhevatov

Ой!К поездке в Японию-она здесь в соевом соусе-вкусно,сначала непривычно...

Диляра Минькина(Пермь)

мне это нравиться))))))

Yuri Kozhevatov

!!!лет 5 назад приезжал тр. брат с сыном-уж дядьки взрослые-и СЮДА тащил банки с русской кр. икрой-любят в соли,как у нас!!!

Yuri Kozhevatov

ДА!!!!!но это такой народ!!!

Yuri Kozhevatov

Брательник или японцы?Брат-хитрожопый!Художником стал на старости!Неск. сотен картин...а японцы-подтянутые,сильные,сволочные...нашего бабья много замужем-довольны ,и детки красивые...

Диляра Минькина(Пермь)

))))) z ghj zgjywtd

Александр Уткин

вся жизнь – икра – кто просто мечет
а кто порасторопней – ест
©️ bazzlan

Сергей Полторацкий

к икре из морской капусты... Кто же тебе пыль в глаза попытается пустить?))

Диляра Минькина(Пермь)

эх хех хе..

Сергей Полторацкий

)))))))))))))))

Орион 888

Впереди вас ждет печаль...возможно кто-то из людей вам больно сделает...

Орион 888

Скажите...ведь я же прав был,- вас печаль уже настигла по работе? Ваш сон с невкусной красной икрой символизирует не что иное,как печаль связанную с вашей работой!

Диляра Минькина(Пермь)

нет..больно не делают.. а вот финансы огорчают...)))))

Константин

сущность свою проявляла..не нравиться но ела, чтоб добро не пропало))

Константин

послать тебе ссылку похохотать?

Константин

в личке