Кристина Хайкара

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних. как считаете?

Ответы · страница 3
Газали Молов

чу-чуть не так , а как же тогда ошибки которые надо делать чтоб понять зачем

Газали Молов

да ладно зачем буквальности, а китайские

Кристина Хайкара

зачем китайский? если можно на 日本の

Газали Молов

прикольно а знаю только по кабардински

Газали Молов

дау шит! это по нашему как делишки

Кристина Хайкара

не вижу, на планшете не видно

Аркадий

Для начала судьбы как таковой не существует а есть время и случай для всех.

Надежда Гончарова

А Боги смеялись весь день и весь вечер-смешила их фраза "случайная встреча"

Di
Dimazzzzzz

не нужно списывать проблемы и успехи на судьбу. Нужно строить свою судьбу.

Re
Rechts

Есть. Если ей стало скучно, и она решила над кем - нибудь зло пошутить..........

Валентин Красовитов

судьба только указыает путь ,а идти по нему или нет человек выбирает сам..

Кристина Хайкара

нет, тут скорей человек идет а судьба по поступкам человека дает ему шанс или поворот на лево) все зависит от поступков)

Валентин Красовитов

если бы это все было как Вы говорите, я был бы очень богатым и известным человеком..

Кристина Хайкара

неа, никто не знает как поступит в той или иной ситуации)

Валентин Красовитов

почему же , из моих знакомых другим никто не стал , шелуха конечно слетела, но деаметрально .никто..

Кристина Хайкара

вы не поняли о чем я говорила 😑

Вера Миленина

иногда и судьба нам подсовывает не тех.видимо проверяет нашу разумность

Ринат Ишбулатов

У меня нет причин без причины отвечать на ваш глубокомысленный вопрос)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если у судьбы нет причин то их нет и у посторонних в каком-либо действии.

Лариса Рудская

я думаю что да значит так написано в твоей судьбе и это должно произойти

Фр
Фред🔥

а откуда ты узнала что у судьбы нет причины?)опят женская логика рулит?)

Кристина Хайкара

она не рулит, роликов нет) да и кататься на них я не умею

Baha Alibekov

вот вы достали! судьба это- родился и умер от чего то. а жизнь это жизнь

Леонид Писанов

я считаю вообще нет судьбы- просто могу капать и могу не капать даже)

Леонид Писанов

но они всегда могут договорится при желании)

Леонид Писанов

если вместе - то возможно даже не возможное)

Трофимов Владимир

судьба не сводит - судьба пишет сценарий: - родиться - жить - умереть...

Evgenyi Abiev

случайности не случайны!и если что-то происходит,то для чего-то!!!!!

Андрюша..

Без причин не чего не происходит, даже простое привет уже причина

Кристина Хайкара

у каждого своё мнение и своя правда

Андрюша..

Ага ,правда одна просто понимает её каждый по своему, и простой се.с тоже причина, которая повлекла за собой более глубокое общение,в следствии которого развилась симпатия переросшая в привязанность и.т.п

Кристина Хайкара

эт вас уже потянуло глубоко и надолго 😮

Андрюша..

Делаешь успехи , так держать

Андрюша..

Вот., уже что-то. ..продолжай, не отчаивайся

Кристина Хайкара

😑 ну так что вы от меня хотели?

Ruslan Martinenko

Вроде согласен, иногда причины для нас, иногда мы причина кому-то

Тигр Очень Ласковый.

все на уровне квантовой механики. вероятность встреч неизбежна.

Игорь Артемьев

Считаю причины есть! Посторонние были вчера-а сег.уже близкие...)

Игорь Артемьев

В сексе мужчина чувствует женщину,если она симулирует и он не дурак то выводы сделать не трудно...)

Кристина Хайкара

мне пока не надо этого расказывать

Лидия Хомякова

я не верю в судьбу-ведь если она есть то нужно убрать все тюрьмы

Лидия Хомякова

если есть судьба-то люди не виноваты что они совершают преступления-судьба у них такая