Ильхом Заявитдинов

Это правда, что наши предки на деревьях размножались

Ответы
Григорий Лалов

Да и любились, и размножались, и кушали и какали, и пили и писали, а что тут такого, если они жили на деревьях, то что они делали на деревьях, мы делаем у себя в доме

Сергей Капустин

Ох уж эти предки ! чего они только не делали...а самые далекие вообще были амебами и просто делились ...

Валентина Попова / Андреянова / Юрыгина

Не пробовала,я как-то всё традиционно,под одеялом.Кстати красивые дети получились

Александр Макеев

Это правда. Но некоторые индивиду и сейчас не отличимы от наших далёких предков.

Ольга Малевинская

Недумаю,ну если ты предполагаешь,что люди произошли от обезьян.то...

Bella Bambina

не знаю .....мне больше нравится думать что в космосе размножались....

Katrina Smit

они всем занимались преимущественно на деревьях. чтобы их не съели

Алексей Соломатин

Приходилось наверное,если прятались от саблезубых хищников)))

Таисия Таирова

Не присутствовала и бабушка про это ничего на рассказывала))))

Мария Мария

очень даже возможно... какие там, наверное, позы необычные... 🙂

На
Наталья

а мы где только не размножаемся, почему бы и не на деревьях?)))

Олька

размножались?это как?половое сношение или рождение??))))))))))))

Галиева Эльвира

Размножаться и сейчас можно на деревьях, было бы желание.

Елена Кадралиева

Дарвина начитался? замечу, эта версия уже под вопросом...

Алексей Шепелев

не знаю как ваши,но мои как нормальные люди - в роддоме

В*
Виктория ****

ну если верить что предки были обезьянами, то правда)

Ando Hovanisyan

может ето твои предки? а мои предки по подобье Божья

Любовь Ковшевная

Если судить по фильму Легенда о Нароями,то правда.

Crazy Bee

а ещё под деревьями, около деревьев и в деревьях)))

Ирина Гареева

Конечно я не знаю как твои предки а мои нет,АХАХАХ