Славик Коренков

Народ!а кто какую радиостанцию предпочитает слушать?ну не сидите же вы в полной тишине...(и в каком городе)

Ответы
Мария Т

Раньше было "Наше радио", рок музыка в основном российских исполнителей, потом её не стало(( Хотя вроде в других городах есть трансляции. Сейчас радио не слушаю, у меня есть своя сборка музыки в плеере, а дома плей-лист в Aimp, так что в тишине не сижу точно)

Валентина Евстифеева

Вовочка принёс домой двойку по матеше.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая нах@@ разница?
Вова:

Солнце 13

в городе челябинске,я радио не слушаю,у меня дома тишины нет-то телек орет то стиральная машина,то мама с сыном громко говорят.еще радио включить и вообще с ума сойти можно.ахаха

Виктор Vsch8

тишина это тоже прекрасно. Никто не навязывает чужие и даже искуственные проблемы и можно подумать о своих целях в этой жизни, без навязывания этих целей извне

Queen Of Damned

я слушаю он-лайн сайт myzuka.ru)))) нравится.. последняя находка- The 69 Eyes, The Chaire/нравится жутко))) мрачновато, но красиво!! вот послушайте, и мне потом расскажите

Мария Говорова

В Москве редко удается посидеть в тишине,а сейчас радио своей рекламой медицинской достало, можно подумать, что важнее эрекции ничего на свете нет...

Ирина Анферова

Я на работе почти все их слушаю,кто какую включит,у всех вкусы разные.Но мне вот по душе "юмор FM","интер-волна" и "дача",еще "серебряный дождь" 🙂

Антонина Веденеева

Предпочитаю любую, где могу услышать гражданскую позицию, а не вранье и полное согласие со всем , что происходит в моей РОССИИ

Елена Николаева

люблю полную тишину ... а если захочется звучания - музыка ... тихая , спокойная , можно классику в современной обработке...

Екатерина Черняева

я из Череповца. мне лично нравится Русское радио, а так переключаю, где песня лучше и или что-то интересное.

Алексей Чухнин

я не слушаю радио, и моё мнение, у нас нет хороших радиостанций,я предпочитаю слушать свою муз. колекцию!

Светлана Лапишкина

Я, например, живу в поселке, где не можем слушать никакие радиостанции. Надо отъехать километров на 15-20.

Алтын Раисова

а в нашей местности радио не ловит, мы слушаем обычную музыку которую скачиваем в интернете)))

Евгения Чернышева

Я люблю Шансон,потому что люблю петь.Делаю дела и подпеваю. г.Дмитров Московская область.

Роман Комиссаренко

....Сидим, как в деревне.... Ни радио, ни телевидения..... Один , только, интернет остался........

Светлана Аникеева

Ретро fm, Авторадио в Санкт-Петербурге. Да, еще Эхо Москвы. Тоже в Питере слушаю иногда.

Галина

НИ В ТИШИНЕ, НИ В ТЕМНОТЕ, МЫ В СУДАКЕ НЕ СИДИМ, ВСЕ, ЧТО ХОТИМ, СЛУШАЕМ ПО ИНТЕРНЕТУ

Елена Ушатикова

Радиостанцию не слушаю и в тишине не сижу.так как работаю в музыкальной школе.

Иосиф Василевский

Маяк я любил слушать в свее время.А теперь телек заменяет все радиостанции.

Dasha Nov

радио слушаю редко, лучше свои песни , загруженные, а если слушаю, то радио D