Оразбай Белгибаев

продолжите мой рассказ: стоит статуя, у статуи нету......чего?

Ответы
Машенька

А Галатея ждала... Пигмалиона.. Она дышать без него не смела... Холодным камнем являлось сердце и холод глаз убивал смелых... Слепи же скульптор из камня жизни святость, наполни светом, ту что во тьме сокрыта... А я ждала... я имела наглость.. И он слепил... разбитое, бл@дь, корыто))))

Оразбай Белгибаев

😛 Круто, вы любите стихи???

Машенька

Улыбаюсь) Мне нравится, если изящно.... ложится стиха строчка.. мне нравится неоднозначность...и между строк многоточья)

Дмитрий Юрочкин

Не просто изящно ложиться строчка, но будоражит замыленный разум и Пофиль Удален мастер! перед Тобой я приклонил колено

Ga
Galya_1.1

стоит статуя как статуя, смотрит люд и видит что. что-то нету у нее., а понять не знает кто . с права кажется нет уха, слева нету головы, в фас она со членом в роде, выше вижу грудь одну. не хватает что то статуе, понимает человек, а ума то не хватает у него и у нее.

Ga
Galya_1.1

сколько классов закончил

Кс
Ксюша!!!

Пришел в аптеку царь Гвидон, он заказал себе……таблетки! Но деньги он забыл в жилетке и этим был он огорчен! Его жена лежит тоскуя, она не может жить без…… ласки! Её застенчивые глазки мечтают только об одном! И т.д.

Ирина Петрова

Весьма пошлое предложение и рассказ соответствено. Хотя допускаю, что ответ безобидный, но нельзя в инете такое писать. Это частное мнение.

Оразбай Белгибаев

Спасибо

Praskoviya Romanova

ой матюк один в голове ...а вы наверняка что то хорошее хотели сказать!)

Оразбай Белгибаев

возможно

Praskoviya Romanova

простите..наврное нет ...руки

Ольга

рук,а вот если бы был стих,можно было бы и по другому написать.....

Ольга

Это же рассказ,а не стихотворение.Я про Венеру,а ты про кого?

Оразбай Белгибаев

про всех

El Sk

мозгов и каждый сказать ей готов что нет у нее и штанов...

El Sk

что нет?

Nick Moslem

Стоит статуя и смотрит вниз а вместо_ _ _лавровый лист!

Nick Moslem

Не интересно

Екатерина Солодкова

Ну если в рифму,то нету хуя,а если логически-то рук

Оразбай Белгибаев

Вы не порте мой рассказ у статуи нету глаз

Екатерина Солодкова

)))ну ладно. Нету глаз

Невушка Невушкина

Чего угодно- это зависит от того что это за статуя.

Раиса Яркова

... рук. О боже! Это легендарная Венера Милосская!

Раиса Яркова

Что значит "нет" Вы же спросили мое продолжение рассказа? Если хотите, чтобы угадывали Ваше - я бы не взялась - мало ли какие фантазии...

Виктория Морозова

Отвечать в рифму? Это преследуется законом!!!!

Alejandro Campoverde

совсем без уха, а вместо уха торчит граната.

Мари Я

глаз.. (по крайней мере, раньше так было)))

Оразбай Белгибаев

🙂 так и есть

Марина Кривошеева

У каждой статуи чего нибудь нехватает

Оразбай Белгибаев

На всех статуях его нет

Марина Кривошеева

Даже и незнаю

Ol
Olesya_16_09

серп и молот. лопата ну или весло.

Ol
Olesya_16_09

Вам лучше знать

Ирина Мамаджанова

Чего чего.. Сам не знаешь, что ли?

Оразбай Белгибаев

ну ты мне скажи

Ирина Мамаджанова

Три буквы:1-я как в слове "хлеб", 2-я - как в слове "ухо", а 3-я как в слове "х.й.

Оразбай Белгибаев

а вы можете слово написать, или вам слабо

Марина Приймакова

а еще какие пословицы знаете? 😄

Оразбай Белгибаев

я только одну знаю

Оразбай Белгибаев

не смешно

Марина Приймакова

вот именно!!! плакать охота..

Оразбай Белгибаев

да только слезы не идут

Марина Приймакова

Нет ничего печальнее на свете,чем видеть молодого пессимиста! Красивый. Молодой. Перспективный...

Оразбай Белгибаев

откуда вы знаете что я красивый молодой и перспективный???

Нуржамал Шовруковa

Стоит статуя.
У статуя нет хуя.

Оразбай Белгибаев

Вы не портьте мой рассказ у статуи нету глаз

Наталья Маркова

Вы по Венеру Милосскую что ли?

Наталья Маркова

головы?

Оразбай Белгибаев

есть голова