Бектош Олимов

В РОССИИ КРЕДИТЫ ПОД КАКОЙ ПРОЦЕНТ ДАЮТ?

Ответы
Татьяна Черненкова

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.vbr.ru/banki/kredity/potrebitelskie/&ved=2ahUKEwihoIe6r8LpAhWr_CoKHW-4DSQQFjAEegQIBhAB&usg=AOvVaw2HEgOn07tXwzwNWsEcDOOv&cshid=1589975425791. Полностью скопируйте эту ссылку, втавьте в поисковик ,нажмите на ссылку под поисковиком и...выюдет нужная Вам информация...

По
Половинка

Запомни, если кредит а 250 лимонов, то процент будет смешной, если кредит 2 лимона, то процент будет граб тельский😌

Alexsey

И именно потому, что кредит на 250 кому то надо отрабатывать. Другим)

Александр Петрович Кудрявцев

под разные но если учесть страховку и другие поборы все переплаты подходят к 30 процентам

Бектош Олимов

ДА ИМЕННО ТАК. ТАКИМ ОБРАЗОМ И ИМЕЮТ НАС. 🙂

Ол
Олег

..если в маске и в руке пистолет 0% , ну а если они вас найдут , то лет на 15 у вас будет приют

Валерий Ратников 🇨🇳

Брал в кредит на пол года морозилку 22 000р., 2 000 переплатил за кредит.

Валерий Ратников 🇨🇳

сильно кинули?

Бектош Олимов

ВЫ 24000 ВЫПЛАТИЛИ?

Бектош Олимов

понятно.

Ирa

Ни разу не брала... Но предлагали под разный, смотря какая сумма

⚡Шкипер⚡

Они и сами не знают, сначала дадут потом проценты начисляют🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Смотря какой банк, и смотря какую сумму вы хотите взять

Бектош Олимов

ПОНЯТНО. СПАСИБО.

Наталья Мельникова

Под 12, а в конце оказывается, что еще надо 30 % заплатить.

Бектош Олимов

И У НАС ТАКИЕ МАХИНАЦИИ ИДУТ. НО ПОДРУГОМУ. 🙂

Евгения Козлова

Смотря в какой банк обратиться, можно и на 40% попасть

Игорь Морозов

Его и без процентов надо отдавать , а где гарантия !

Kорнелия

Под разный по кредитной карте 23, авто где то от 9%-12%,

Бектош Олимов

понятно.

Триседьмое Царство!

Разные проценты. Есть скидки для семей с детьми .

Бектош Олимов

У НАС ТАКОГО НЕТУ. ЕСТЬ НЕ КОТОРЫЕ ПО 7% ДАЮТ НА БУМАГАХ. ПРИДЕШЬ СКАЖУТ ЛИМИТ КОНЧИЛСЯ, ПРИХОДИТЕ НА СЛЕДУЮЩИМ МЕСЯЦ, НАСЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ПРИДЕШЬ ОПЯТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ПРИЧИНА. В ИТОГЕ ФИГУ ДАЮТ. 🙂

Юриан Хипп

Судя по рекламе вообще без процентов

Бектош Олимов

😂😂😂😂😂 У НАС ТОЖЕ ТАК.

Июнька

разные виды кредитов,разные ставки.

Zloy_Wolf

Под любой, кроме того что указан😁

Константин

зависит от кредита и его величины.

Бектош Олимов

ПОНЯТНО. 🙂

Остановите Вите Надо Выйти

Обещают 12, а на деле под 30 выходит.

Бектош Олимов

У НАС ТОЖЕ САМОЕ.

Селия Вымри

Процент икс. Иксуй расплатишься

Владимир Беккер

а у нас под 2 % А я бы и под 1 % дал.

Бектош Олимов

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОД 2%. НЕ ВЕРЮ. 🙂

Владимир Беккер

Честное слово. Такова сейчас ситуация в Германии

Бектош Олимов

АААА В ГЕРМАНИИ? 🤣🤣🤣🤣🤣