Валентин Ткачук

4 года назад уехал из Нью-Юрка, вот сижу и думаю всё-таки правильно я сделал, правда?

Ответы
Анна Годор

Привет, Валик. Твой вопрос задан так, что ты заведомо хочешь получить положительный ответ...Я не знаю, это выбор лично каждого человека и что либо советовать за или против я считаю будет не правильно. Выбор зависит от многих факторов- адаптации на новом месте, языковой барьер, их менталитет и насколько морально ты готов принять их образ жизни, а так же кем ты там будешь по професии. так что выбор за тобой! а так как он уже все равно сделан, то жалеть не стоит по пусту.

Ольга Фёдорова

Ну наверное.Есть же причина,почему уехали.А лучше жить дома,где родился и вырос.

Margo|Soulshock Poison

я бы осталась в NY. а так,это ваше дело,если туда не тянет,значит правильно.

Ал
Алексей

3 года назад уехал из Берлина)) не сижу и не думаю)) - всё правильно!

Maxim G.

Нет, лучше Нью-Йорка, пусть и затопленного, нет ничего.

Артём Маланов

Если до сих пор не вернулись, значит таки да.

Евгения Мерзликина

ну это точно глупость..а главное ради чего?

Сергей Мокряков

та стопудово... шо в этом селе делать?..

Элина Петиченко

смотря какая сейчас у вас жизнь)

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

да,а то вдруг опять 11 сентября 😄

Татьяна Алексенко

ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ

Светлана

Конечно.))Что ты там забыл?