✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вечер. На часах 11.30. Транспорт уже не ходит. Три парняи две девки останавливают машину:- За штуку до ... довезешь?- Да вы что, ребята!- А за три-четыре?- Ну вот это уже другое дело! Когда приходит время расплачиваться, шофер поворачивается к компании:- Ну и где ваши три-четыре?(Один): - Три-четыре!(Все): - СПА-СИ-БО!

Ответы
А.
Анюта .

Приехал батюшка на сервис машинку подремонтировать. Малость поломалась. Оставил, а сам как положено в церковь отправился. 2 дня машинку ремонтировали с утра до вечера. Всё сделали. Пришёл батюшка за своей пижухой, сел, завёлся. Насладился идеальным звуком двигателя... открыл окошко, посмотрел на мастеров, уставших от работы, включил первую передачу и...со словами: "ну всё, ребятки, Бог вам в помощь!"... уехал в свою церквушку, а то матушка уже на смартфон звонила поторапливала...

Антонина Сорокина

:)не плохо..Последняя развозка едет по городу и собирает на остановках запоздавших гуляк В салоне - сидит человек 30..Заходит очередной вдребезги пьяный, оглядывает салон,достает 100 баксов : -плачу за всех,сдачи не надо! :)(:

Мария

спасибо-очень редкое слово благодарности, в наше время услышать редкость, мужик всяко на них был не в обиде, может раздосадован,но не больше.

Вязание На Заказ Юлия

Если у вас есть заказ на данную вещь то я приму , а если же вы вот такие вопросы задавать мне будете , то впредь прошу вас больше не писать.

Оленька ))))

🙂 Сидишь на учебе и думаешь: сейчас приду домой, покушаю, сделаю уроки и пойду спать.
АХАХАХА ДА КОНЕЧНО, ЗДРАВСТВУЙ ИНТЕРНЕТ

Яшина Наталья

бедный таксист, а ведь он так старался, ночью - к черту на кулички вез, а они "три-четыре"

Ма
Марина

Нам смешно, а таксисту (водителю) не очень смешно было.)))

Kristina Maticheva

наверно это были лица кавказской национальности...

Татьяна Антипина

Если вас кинули - просто расправьте крылья !!!

Volk Odinochka

Видно не думал головой, когда подсаживал!!! 😄

Маша :)

надо было сразу брать, а не по факту, лапух)

Volk Odinochka

Я бы вообще не стал столько народу, да ещё пыпивших, подсаживать.

Маша :)

а у меня из транспорта только велосипед - я бы ваще стороной объехала)

Volk Odinochka

))))))))))))))

Галина

Водитель- нахал,а пассажиры- обманщики.

[*
[Повелитель] *

ахаххаха))Класс)нужно так попробывать)

Aigerim Amerbekova

уахахаххахаха молодцы,непропадут))))

Александр Небытов

а чукча раз 25 два 25 три 25

Св
Светлана

ну хоть спасибо сказали

Замфа

альтруизм - еще рулит)))