Галина Протасова

сколько можно выдержать неприятностей?

Ответы
Ум
Умиление..

В моeй жизни были рaзныe люди, кaкиe-то рaзочaровывaли мeня, кaких-то, возможно, я. Но кaждый из тaких людeй мeня чeму-то нaучил… Кто-то нaучил нe довeрять, кто-то нaучил любить, кто-то - идти дальше...

Марат Урасин

у одного еврея бог отобрал всё даже дом и еврей взмолился господи за что вдруг слышить голос ну ненрависи ты мне ненрависси а на ваш вопрос такой ответ до самыя смерти до самыя сммерти

Николаи Вишняков

жизнь полоса чёрная,полоса белого. за плохим приходит хорошее. а насчёт выдержать кому сейчас легко такое смутное время. побольше позитивчика и не унывать.

Сергей Симинистиков

сложно ответить. ведь каждый воспринимает неприятности по разному. у меня вот сердце скоро не выдержит от такого. ну а кто то переносит их по другому.

Галина Протасова

у меня уже не выдерживает, на инвалидности уже😞

Юрий Иляхин

Все! все неприятности можно пережить ! Ну , может быть и не все ( хотя , уж чего чего - а неприятностей у меня было много ) ничего - пережил! И Вам желаю!

Галина Протасова

спасибо

Саша Ярошенко

Галечка солнышко я не знаю но одному это очень трудно .. когда нету не родителей не толкоых друзей . И все пытаються добить что веселее было .

Галина Протасова

мама сзади сидит что то бормочет (она больна) дети выросли, один работает, дочь у себя!

Андрей Дмитриев

все до одной их не произойдет больше чем мы сможем выдержать и если кому то выпало очень много сколько же в нем сил? мы говорим обычно

Надежда Первушина

Господь не посылает испытаний больше, чем человек может выдержать. Когда все испытания выдержаны, человек получает награду свыше.

Гафаров Рифгат

Галина их не надо 'выдерживать' -надо учиться их правильно и спокойно воспринимать...учиться "аммортизировать" свои раздражения...

Владимир Ефимов

Каждому даётся его крест по-плечу и по силам. Нельзя уклоняться от уроков жизни. Нас учат, чтобы мы развивались.

Алекс Венцель

Терплю их всю жизнь. Судьба видимо такая. Стоит только решить одну проблему, как появляются две другие...)))))))))

Галина Протасова

видимо да

Милявша Исхакова

Есть полоса в жизни белая,есть и черная!Бог некогда не дает трудностей ,которых человек не мог бы выдержать!

Рысинский Василий

— Сара, золотце моё, ты куда собираешься? — На Привоз пойду. — Но у нас таки всё есть! — Ха—ха! А поругаться?

Александр Чуйко

До ближайшего перелома а потом наркоз......трубой по голове......что бы знали как доставлять неприятности....))))

Сергей Гайдук

Раз Вы их много притягиваете в свою жизнь, значит способны столько и выдержать (подсознание не обманешь)

Игорь Полюхин

Сколько в Вашей жизненной прогрвмме записано , столько и будет.Вы отрабатываете негатив предков Ваших.

Ольга Степанюк

А зачем их выдерживать ... Вы просто улыбнитесь, примите их с внутренним спокойствием и они сами уйдут...

Лидия Сажнева

ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ КОЕ ЧТО С ПРИБОРОМ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ, ТО МОЖНО ПРОЖИТЬ СЧАСТЛИВУЮ И СПОКОЙНУЮ ЖИЗНЬ!!!

Татьяна Быцко

сколько дано, столько человек и выдержит потому что после неприятностей обязательно все будет хорошо.

Владимир Супрун

можно,конечно,и не выдержать,но нужно выдерживать все,а лучше просто эти самые неприятности избегать