Галина Золотарева

Как Вы относитесь к Александру Малинину-талантливому артисту?

Ответы
Сергей Шевцов

""Осторожно, двери закрываются" - Слыщен голос метагалактический"?!
АААббббаааалллдеееннныыйй талантище! А если учесть, что и "корнет Оболенский - надеть ордена" исполнил с надрывом ТАКИМ, что сам Звездинский (автор песни) - рыдал, а "Русское монархическое общество" присвоило ему дворянский титул, как, кстати, и Пугачёвой.
Для справки: корнетам в награду давали лишь петлички-бантики, а не ордена, и - "их благородия скоморошеством себе на хлеб-квас - НЕ зарабатывали". Уж КАК была велика и повязана с царской фамилией и аристократами Матильда Кшесинская (это Ленин с балкона ея дворца толкал толпе "Апрельские тезисы"), а и ту - дворянства не удостоили! (Спать с Великим Князем ещё не значит быть дворянкой). А туточки - про Голицина спел - дворянином стал, бля! СКОМОРОХ!

Галина Золотарева

это же просто игра....в дворянство.....

Сергей Шевцов

У нас есть "звезда" - шоувумен Ольга Фреймут: из нея при каждой фразе Кобылка лезет (её настоящая хвамилия)! Тоже, небось, в образованную играет!..

Галина Золотарева

я о такой и не слышала...

Сергей Шевцов

И - слава Богу: гонору у неё до фига, а воспитания и порядочности - не хватает. К сожалению, не одна она такая...

Галина Золотарева

Мы вообще Путятины,но молчим себе....

Рузалия Шигапова

Как артисту отношусь положительно,романсы хорошо поет,но,как человек- нет никакого уважения.Сегодня еще раз показывали,какой он человек (Прямой эфир).Был бы у меня отец,я бы его на руках носила, отказаться от дочери,отца не признавать и т.д.

Лариса Гончарова

Хорошо, нравятся его романсы, сдержанная манера выступления. Лет 10 назад он выступал в нашем городе и был интер.момент. Если интересно напишу вкратце

Галина Золотарева

Очень интересно! Пожалуйста!

Лариса Гончарова

Был День Победы и был приглашен А.М.В Дворце культ.ветераны,руководство города, ну и кто прорвался.Певец очень старался..вдруг встает целый ряд зрителей не дослушав оманс и уходит.Он допел и ушел за кулисы и моя знакрмая пошла за автографом,а он в слезах,что ветеранам он не понр.(ушли именно они) и было невдомек Александру,что приехала полевая кухня с гречкой и 100 гр водки-вот они и убежали

Галина Золотарева

Да....история! Мне очень нравится его творчество!

Лариса Гончарова

А что он поет сейчас и где выступает?

Галина Золотарева

Конечно,хотелось бы чаще его слышать...

Александр Погребняк

Я различаю талант и личность. Поэтому отношение к песням в исполнении А.Малинина одно, а отношение к человеку совсем другое

Александр Погребняк

Великолепный голос и чаще всего отлично поёт, но в подавляющем большинстве случаев красуется, демонстрирует возможности своего вокала из-за чего теряется песня сама по себе, а остаётся лишь исполнитель. Претензии в отношении человеческих и политических качеств озвучивать не хочу. У меня они есть и вполне обоснованные, а Вам не хочу портить настроение ))

Галина Золотарева

А мне его так стало жаль-обложили его со всех сторон жаждущие его "любви"

Aleksander Jakovlev

Слушать по радио иногда можно,смотреть на эти "надрывы на публику" неприятно. )))

Галина Золотарева

А мне всегда казалось ,что он искренен!

Aleksander Jakovlev

На это и рассчитано. Занял свою нишу и теперь нельзя менять образ.

Андрей :\>_

положительно отношусь. хотя и не являюсь поклонником его творчества

Галина Золотарева

Душевно поет!

Андрей :\>_

наверное. я с его пением знаком лишь по Юрмала-88 и одному альбому после Юрмалы. дальше его творчеством не интересовался

V. Backly

Такой талантливый, что не видно, не слышно, уже забыли про него

V. Backly

Конечно уважаемая

Галина Золотарева

Послушала! Любовь побеждает!!! Ура!

V. Backly

Это он сказал?

Галина Золотарева

Я поняла!

V. Backly

Ааааа, ясно

Владимир Орешкин

Эт который... кофе варил да пил?! А мой - лучше! Так и отношуся...

Галина Золотарева

О чем Вы?

Владимир Орешкин

Да про "талант артисту" (как вы и спрашиваете)!

Галина Золотарева

А разве певца нельзя называть артистом?

Владимир Орешкин

Можно, особливо "тута" (здесь всё можно, что не матерно)! Но, лучший в мире кофе - ко мне: coffeemaker.mccinet.ru (Яндекс – поиск = я).

Галина Золотарева

У меня школьная подруга-Любовь Орешкина-

Владимир Орешкин

И ЭТО - ЗНАМЕНАТЕЛЬНО! Дай пожалуйста ей знать о моём КОФЕ!

Галина Золотарева

у нее сердечко ......

Анатолий Макаров

они все козлы талантливые и вые-ся по талантливому

Anatolii Rubcov

не знаю какой он артист, но песни слушаю постоянно

Галина Золотарева

Мне он тоже очень симпатичен!

Anatolii Rubcov

я вообще люблю смысл во всем. а его песни настоящие, понимаешь смысл

Галина Золотарева

Да! Замечательно!

Никита Козлов 78Rus

Певец он прекрасный! Каков он как человек, не знаю.

Галина Золотарева

Я тоже люблю его творчество!

Наталия

Хорошо отношусь, но редко появляется в эфире.

Галина Золотарева

Может ,гастролирует!

Наталия

Скорей всего.

Гарик Опанасюк

никак, я люблю рокавага направления музыку)

Галина Золотарева

ясно! А Вы Гарика Сукачева слушаете с удовольствием?

Гарик Опанасюк

не я люблю заграничную альтернативу LP/30stm/soad/ramstein/ итд

Гарик Опанасюк

да не плохо

Edward Haynes

это когда он ПРОФЕССОР или когда артист?

Галина Золотарева

Разве певец- не артист?

Edward Haynes

я спросил профессора или артиста. певец он артист но не всегда профессор

Петр

Очень нехорошо... Самовлюбленный мудак.

Галина Золотарева

За что Вы его так? Вспомните,как чудесно он поет! Какие умные песни у него...

Петр

А вы на глаза его взгляните повнимательней... .Когда он только начинал, мне даже нравился... А после его авторского вечера я понял, что это за человек.

Галина Золотарева

Буду приглядываться внимательнее!

ни
насиб исмаилов

Как Александру Выгузову ! (его фамилия )

Галина Золотарева

А я как к Малинину отношусь с большой симпатией!

ни
насиб исмаилов

И ему и ВАМ УДАЧИ !

Галина Золотарева

Спасибо большое!

Валерий Рудаков

а в каком театре или фильме он играл???

Галина Золотарева

а певец -не артист!?

Валерий Рудаков

не слышал такого--извините

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Плохо. Он был женат на еврейке!!!

Галина Золотарева

А что ,зарубина еврейка?

Галина Золотарева

Я ему сочувствую...обложили красными флажками

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну значит пусть будет осмотрительнее.....певун....

Галина Золотарева

Ваша правда

Dzhanik Он Же Alexey

Слушаю с удовольствием.

Галина Золотарева

я тоже!особенно "Берега"

Dzhanik Он Же Alexey

....А на том берегу - незабудки цветут...

Галина Золотарева

"Я хотел въехать в город на белом коне ,да хозяйка корчмы улыбнулася мне"....

Галина Золотарева

спасибо!

Александр Богданов

ДА У НЕГО ЕСТЬ ТАЛАНТ !

Галина Золотарева

А какие душевные песни!!!!! Правда?!

Александр Богданов

это точно !