Ги
Гита

Почему человеку всего как бы хватает кроме любви ,что за дефицит такой?

Ответы
Eduard Mielke

Патамушта😆😅😂 а если серьёзно, говорить разучились, ток писать и то с ошибками, виртуально у каждого второго уже гарем с авкой Бреда Пита и Анджелины Джоли.🤷‍♂️🧐

Ги
Гита

Так виртуальная любовь самая искренняя получается

Eduard Mielke

Ну, для кого то да, вот и верят в неё забыв о реальном мире.

Eduard Mielke

Вспомни прошлые времена, когда простой тракторист окучивал всех девок на районе, не говоря уже о деревне, вот это было по настоящему и без переписки, а на велосипеде.😆😅😂😂😂

Eduard Mielke

😁👌🌹

Таяна

А он ее во внешнем ищет, хотя она внутри. А внутри себя искать лень, это же все плиты разгребать надо, менять сознание, расти... людям лень.

Ги
Гита

Ну да ,это наверное на глубине души все

Таяна

Сердечная чакра. Там центр безусловной любви к миру и себе.

Таяна

Только в нее к другим людям лезть нельзя - человек умрет.

Таяна

Бывают, что феячат и пытаются все чакры подчинить себе... видела такое. Вторую, третью, шестую и макушку закрывают... вторая в хлам летит. Затем пробуют соваться в сердце... жесть.

Таяна

У меня нет интереса так жестить с людьми. Знаю, что это наказуемо и знаю все последствия такого. Я с мужа это сняла все... кто-то делал ему.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это временное явление, почпокаться ради, а картошка сама себя не посадит

Романа

Не ценим привычное. Хочется полёта, страстей. Их за любовь принимаем.

Сергей Пастухов

Ты не знаешь сказанья о деве Лилит,
С кем был счастлив в раю первозданном Адам,
Но ты все ж из немногих, чье сердце болит
По душе окрыленной и вольным садам.
Николай Гумилёв 21 июня 1911 года

Ирма Лаева

потому, что это единственное, что человеку на самом деле нужно

Бродяга ...

потому что она проходит..а человек такая сволочь..ему все мало)

Александр

Потому что он человек...Нелюдям хватает всего, без исключений.

Ги
Гита

Жёстко но наверное так и есть

Александр

Да, это так. Я уверен.

Тет А Тет

А кому ответить? Не понятно ому. В себе разберитесь.

Георгий Селезнев

Да не, всего вроде хватает...)) И любви в том числе...))

Георгий Селезнев

Конечно хорошо...)) Любить мир, - необходимо, иначе станет скучно жить...))

Liên Xô

Это большая редкость, не каждому доступна! 🙄

I.𝕂öt

ну нет её, такой какой хочется, вот и дефицит))

~•
~•~

Настоящей почти не бывает в природе

Ги
Гита

А я ни как не могу себя заставить

~•
~•~

Против воли это ненадолго

~•
~•~

Невозможно себя все время заставлять и придерживаться норм по нагрузкам.

~•
~•~

Мне почему то кажется,что ты и так стройная и выглядишь хорошо.

~•
~•~

Не ного не считается)

Абрек

Потому, что редко кто умеет любить

Абрек

Напросился))))

Абрек

Мадам, у Вас настоящий талант создавать вокруг себя атмосферу благожелательности

Абрек

Когда опять появиться, больше не отпускайте

Абрек

🖼

Григорий Шапиро

Ласки хочется...А кому-то жалко...

Александр Делави

другие нравы жизни , приоритеты

Александр Делави

изначально. мы считаем, что это наша судьба. нас сближают общие интересы , а иногда просто надуманный образ своего партнёра

Александр Делави

а зачастую наш разум затуманивается когда мы влюблены безумно, перестает давать отчёты за свои поступки

Александр Делави

я уже испытал это. возможно поэтому ещё стараются многие избегать этого, а кто хочет пожить для начало для себя, только вот забывают , что в дальнейшем жизни строить отношения будет сложнее и страшнее восприятие

Александр Делави

да, поэтому я хочу создать пример в блоге своём совместно с девушкой , как пример подражания

Александр Делави

стараюсь, сложнее найти подходящую даму и оператора друга семьи

Ланочка

все в смартфонах))),некогда)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любовь нынче на вес золота

Ел
Елена

Мы забываем чувства и поиск в них красоты🖼

Валера

Гармоны требуют своего))

Валера

Главное их успокоить))

Валера

Я думаю у вас есть более достойные возможности))

Валера

Жалко нет фотки убедиться))

Валера

Это можно исправить

Валера

Ладно, не буду надоедать))

Валера

Ок

Ал
Александр

да зачем она нужна

Ал
Александр

нет

Ал
Александр

ага. слышал уже это

Ал
Александр

какая разница

Ал
Александр

ясно

Ал
Александр

ага

Юр ..Спб

здравствуй,Надя