Наталья Казак

-Но ведь,кажется,сейчас законы куда более мудрые,чем при сталинской маннии видеть повсюду изменников,уже продавшихся и готовых продаться!Так чего же бояться?
- У них сложная продуманная система.
диалог сына и матери ИЕфремова"Лезвие бритвы"

Ответы · страница 2
Акрам Кучумов

никуда не делись изменники и предатели...

Наталья Казак

от худого семени не бывать доброму племени

Эр
Эрнест

и Порошенка, иуда..им служить..

Юр
Юрий

Александр Провков

БОЯТСЯ САМИХ СЕБЯ...

Наталья Казак

быстрее ,боятся,что их призовут к ответу за преступления,в том числе и за ипритное отравление кобрина2 в 2012 году,которое могли бы избежать в 1974-1975годах,если бы захотели

Георгий Клинцов

НЕТ ТАМ ТАКОГО!

Наталья Казак

есть,как есть рассуждения наёмника о тщетности надежд народа на государство,которое в трудный момент позаботится о них,и в ожидании заботы люди умирают в нищете и одиночестве.

Ерлан Мукашов

Европа влияет

Наталья Казак

ВСЯ европа всю жизнь училась у русских,а теперь стала учить остатки русских,как им правильно грабить свой народ..

Ерлан Мукашов

Они специально делают чтоб Россия распался

Наталья Казак

специально делают только потому,что считают несправедливо владение империей царской короны со времени бандитского больше -вистского захвата москвы и питера

Дмитрий Севастьянов

О чем ты?

Дмитрий Севастьянов

Так изза чего?

Наталья Казак

ты молод и любопытен!из-за таких как ты!им все равно,что невинные пострадают,им бы доказать своё ментовское величие и чтобы не всплыли глухари,которые они раскрыли,а сами невинных посадили...ты можешь конкретно чем-то помочь или просто будешь вынимать душу и рассматривать на свет?

Дмитрий Севастьянов

Я расматриваю душу только у тех у кого она есть....разве возможно у тебя ее увидеть?

Наталья Казак

нуя же твою рассмотрела-неопытную!

Дмитрий Севастьянов

Потому что есть она)