Хао

Какой счёт последней игры сборной России по футбу?

Ответы
Елена Кирпичникова

На старте отборочного турнира ЧМ-2014 сборная России показала стопроцентный результат, одержав четыре победы в четырех матчах.
Тем самым наша команда повторила достижение 20-летней давности, когда в квалификации ЧМ-1994 после первых четырех туров россияне так же шли без потерь.Самой тяжелой для подопечных Фабио Капелло получилась последняя игра - против сборной Азербайджана в "Лужниках". Хозяева вырвали победу на последних минутах да и то с пенальти: 11-метровый реализовал Роман Широков.

Хао

Ой как приятно, Елена Вы такая умничка!)) Я б конешна и сам мог посмотреть результ в каком нидь спорт сайте, но вот в лом! А Вы не поленились и достойно ответили на мой вопр! СПАСБО ОЧЕНЬ!!!)))

Елена Кирпичникова

...мне даже интересно стало....а что такое пенальти....слово такое красивое...

Хао

ну игра то Английская в своих корнях, от туда и слово такое колючие))))

Елена Кирпичникова

термин «пенальти» ввёл Джон Мак-Пенальти, ирландский Удар введён в правила футбола в 1891 годуэксперт по правилам футбола

Хао

О как!?!))век живи век учись)))

Роман Шагаев

Извини, но что - что а футбол не уважаю, ваще никак.....

Sergej Sergeev

я незнаю судовольствием сказалбы но увы незнаю.

Стася Капранова

о.о а я вообще как бы не в теме там.)

Хао

когда нет семьи, хватает, а когда есть тогда быт переплетает по рукам и ногам.

Стася Капранова

бывает. но все же прощаться с музыкой - это печально и жалко

Хао

enter shikari gogol bordello

Хао

это всего пара команд, Enter Sikari были хедлайнерами выступали перед Корном, Gogol Bordello весёлые ребята, отжигали классно!!!

Стася Капранова

аа, извиняюсь, сразу не поняла что это)

Ольга Калинина

1:0 в нашу пользу с Азербайджаном...

Хао

Да хотя бы за адекватный ответ, на обыкновенный вопрос! Я совсем замотался, даже забыл про игру!

Ольга Калинина

с португальцами играли-интересно,а с азербайджанцами столько ошибок сделали! единственный гол с пенальти забил Рома Широков

Хао

Вот круто, помимо статистики, вы ещё и в игре разбираетесь!?)) респ Вам!)

Ольга Калинина

так у меня муж бывший футболист,а сейчас болельщик.мы с ним можем в 2 часа ночи смотреть хороший англ,испанский какой там ещё...футболы

Ольга Калинина

всё начинается с Вас!с мужчин! Если умный,добрый,заботливый увлекается футболом,значит,футбол-стоящая игра!

Хао

Возможно и так. Просто редкость, женщины с понятиями как у Вас! Ещё раз уважуха Вашей семье!!!

Галечка Калинина

Не поклонница этого вида спорта .

Галечка Калинина

Хочется как Хоттабы ч каждому по мячу сбросить

Володя Будный

Саша!!!Это ни мой вид спорта....

Хао

Да мне как то одинаково какой вид спорта твой Вова!!

Васильич Кириенко

А у нас что и сборная есть?

Диана Демьянюк

у меня нет времени на это.

Юлия Соколова

Не интересуют , не знаю

Nastya Timm

Если не ошибаюсь, 1-0.

Хао

нет, Вы не ошиблись! мне подсказали уже, счет, именно 1-0

Bagira Bagira

Телевизор не смотрю

Маруся Климова

не смотрю футбол)

Наталья Иванова

футбол не смотрю

Тери Владимирова

увы ...)))))))))))

Тери Владимирова

не люблю футбол..сори..))))

Хао

Да что уж там...!?))) ничё страшного)

Виктория Сазонова

один ноль

Ирина Усова

не смотрю

Ольга Бойко

незнаю

Хао

и не очень нужно наверн!?))