Lаzy

Вы романтичная натура, или скорее прагматичная?

Ответы
Срань Господня

романтичная....свою любовь на первом свидании я сводил на заброшенные старые бараки где тусуются бомжи и наркоманы и для драматичности попросил этих бомжей спеть мурку а наркоманы на трамбоне играли кольщика

Михаил Зеленский

скорее романтичная но чтото и от прагматиков досталось ноги от романтики одной не протянул значит практика выживания работает

Тарас Сизенко

Я пессимистический оптимист с повадками реалиста, который любит романтику, занимаясь прогматикой. Короче - Я 😉

Марина С

смесь романтизма, прагматизма, реализма, оптимизма, натурализма, гуманизма и импрессионизма)))

Наташа Салопаева

И то, и другое.....Не отрываюсь все же от действительности, хоть и мечтаю в пределах разумного...

Жадыра Осербаева

по настроению, в данный момент прагматичная, вчера на вечеринке была романтичная

Денис Зальцман

думаю судить конечно не мне...но я бы сказал скорее романтично-прагматичный...

Валерий Богайчук

Романтики 21 века-это ботаники,лохи и т.д. Сейчас век афиристов и прагматиков.

Олеся Стоянова

романтик я, само-собой разумеется!...Но...со здоровой долей прагматичности)))

Владимир Кириллов

По обстоятельствам. Есть деньги - романтичен, заканчиваются - прагматичен.

Евгений Карасев

Не знаю, не могу ответить. Не вижу себя и крайне плохо в себе разбираюсь...

Василиса Даль

наверное, больше прагматичная, хотя иногда ну очень хочется романтики)))

Лизока Ким

яна,ты и сама можешь ответить на этот вопрос,ты же меня с детства знаешь

Елена Петухова

романтичная, но шалаш должен быть со стиральной машинкой и интернетом

Олег Вахнин

Теперь прагматик, романтика отбуцкал, и запер в самый дальний чулан.

Светлана Харченко

думаю и то и другое,но романтики всё-таки побольше будет)))))))))))))))))))))

Дмитрий Бадылевич

я больше прагматик, но романтические нотки все равно присутствуют)

Алексеевна ...

я близнецы, по этому во мне прекрасно гармонируют все натуры ))))))))))

НЕ
Нора Еремеева

Всегда была прагматична с долей романтики и сентиментальности.)

Лариса Филатова

в облаках не летаю..., но и обыденность с расчетливостью не люблю