Андрей R@

Кто страшнее сытые свиньи или голодные волки?

Ответы
As
Asen

...голодные волки...если понимать однозначно..бабушка в военные годы шла пешком в Майкоп...несла маме продукты. 30 км пешком..и в степи за ней шли волки..

Sa
Samson

Похоже на сказку. Если бы за ней шли голодные волки - то все же она врядли бы дошла?

Ек
Екатерина

И те, и другие не айс. Но, если надо выбирать, а мы -избиратели, свиней на колбасу, а волки, пока не насытятся, может, какую-то охоту откроют.)

Ел
Елена

Всеядная сволочь всегда страшнее хищника своей непредсказуемостью, беспринципностью и ненасытностью.

Вера Попова

голодные волки конечно,однажды я видела голодных кабановв смысле по свинкам ,вот где кровь лилась

Андрей R@

Поимейте свои мозги! Всем понятно кроме вас ... это смешно!😜

Вера Попова

а я всегда своими живу,и виновных не ищу,а то что вы тут выдвинули только для обиженных наживка наверно сожрали и подпевают

Андрей R@

Сосите, продолжайте сосать.

Вера Попова

хамите продолжайте ,так американские тролли себя ведут как вы себя ведете

Андрей R@

Блондинка?

Ҭɑлùя

Волки убивают, только для того, чтобы утолить голод, а сытые свиньи, от того, что зажрались...

Андрей R@

Именно в этом вопрос - браво!🌹

Ангелина Меркулова

ничего страшного вообще нет, просто первых передать вторым и все будет так как будет

Галина Колдашова

Голодным волкам - по душе сытые свиньи !!! Это как раз то, что нужно !!!

Одинокая Сволочь

сытые обычно спят или отдыхают, а голодному приходиться рыскать....

Нина Королёва

Сытые свиньи , они придумают как голодных волков усмирить.

Ко
Коломбина

голодный ребенок!!! 🖼

Татьяна

Смотря в каком контексте рассматривать данное изречение

Светлана Бульская

Волка можно накормить.Свинья же не нажрётся никогда....

Надежда Из Сибири.

Моет просто овцы?

Валентина Кунина

Сытые слепнут от изобилия , волки убивают со смыслом....

Нина Ермак

Голодные волки не прочь пообщаться с сытыми свиньями

Ро
Розочка

...философский вопрос....у каждого свои приоритеты...

Наталья Огневая

Ласковые котики с наивным глазами. Боюсь Кириенко.

Коля

Волк по любому опаснее.Он заточен,что бы убивать...

Андрей R@

Вопрос немного не в этом, вопрос о наших депутатах.

Коля

Оставте их в покое и живите своей жизнью.

Андрей R@

А большинство понимает.

Ckorpc

свиньи могут сожрать и волков Они вроде всё жрут

Лека Лютер

Сытые свиньи очень полезны для голодных волков

Лека Лютер

Просто пришлось дважды повториться) я с самого начала именно это и сказала)))

Андрей R@

И с самого начала отвечали на какой-то свой вопрос, зачем не понимаю.

Андрей R@

Так повышайте свой уровень грамотности чтобы и дальше вот принародно не позориться.🤘

Лека Лютер

Редко встречаю человека, который в диалоге оставляет записку самому себе.

Андрей R@

А это сразу заметно на сколько вы критичны к себе.

.... Реус

Голодные свиньи легко завалят голодных волков.

Андрей R@

?

.... Реус

Реальный случай. На Украине стая волков зимой наведалась в свинарник поживиться свежатиной. Некормленые неделю озверевшие от голода свиньи легко наваляли хищникам. Спаслась только одна волчица, раненая проползла метров 100 и померла от кровопотери.

Андрей R@

В реальности события не сомневаюсь, но вопрос не в этом - под сытыми свиньями подразумеваются наши татупеды.

.... Реус

Тогда да, свиньи будут пострашнее.

Андрей R@

В этом и вопрос.