Максим Федяев

Чего Вам в жизни не хватает?

Ответы · страница 3
Светлана Видлога

У меня всё в порядк,в жизни есть всё: хороший муж,умные внимательные дети и конечно любящие внуки,у нас их трое.

Ё✨
Ёжик ✨

Чего мне мало? Чего мне надо?
Какие северные края?
Зелёный поезд виляет задом -
плетётся шагом судьба моя...
©️

Дмитрий Воробьёв

Я самодостаточный Человек!Живу сам ,даю жить другим! Что задумал -сделаю ,кого ищу найду-это вопрос времени!

Нюта:-)

Респект и уважение за такой ответ

Дмитрий Воробьёв

Спасибо! И Вам желаю Удачи !

Тамара Борисова

У меня есть все, что надо- шелест листьев, шум дождя, лунный свет и грохот града...
...Только нет, увы, тебя...

Светлана Дубровкина

Есле все есть значит надо собираться на тот свет, хоть чего, то но должно не хватать .Это стремление жить

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Ник Левченко

написал бы денег,но это банально,здоровья-тоже заезжено уже......люблю и любим, а остальное не столь важно

Евгений Паршуков

Душа, как птица, ищет хлеба, А этот Хлеб - Великий Бог. Одна дорога есть на небо, В погибель - тысячи дорог.

*********

Задумалось. Жизненный опыт есть, счастье есть, может мне еще бы мудрости по-больше. Мне немного мало ее.

Наталья

Мудрости малр всегда, в любом возрасте

*********

🙂

Ella Shalenko

Да, в принципе, все устраивает! А не хватает возможностей почаще по нашему шарику попутешествовать!!!)))

Ле
Лена

Купальник видела шикарный.... А магазин был уже закрыт. Вот его мне не хватает.))) А остального вдоволь.))

Прохожий

у вас есть уже купальник зачем вам еще

Прохожий

вас мама родила ужев купальнике и все детство вас в нем купала

* Юличка *

счастья и конечно же денег. ведь вся жизнь в бумажках а без них никуда! я же права согласитесь со мной?!

Chers Mariana

В жизни мне всего хватает, но одной изюминки все же не хватает, и эта одна изюминка называется "любовь"

Алексей Мммм

Драйва адреналина хоть одно время было его хоть ковшом от экскаватора черпай а вот сейчас не хватает

Любаня Любовь

У меня есть на данный период все любимый ,дети, внуки мамаденьги на отдых.,улыбка на лице пока вот так

Владимир Щербина

Я нормальный человек и у меня ВСЁ есть, жаль, что мне уже шестой десяток лет, так быстро летит время...!

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит.. 💃🤗

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа на Неприятность эту Мы переживём....🙃🙂

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Татьяна Цветкова

да,вроде бы,всё есть....хотелось бы людей немножечко добрее,мира везде,фашизм стереть с лица земли....

Татьяна Филько

Банально наверное-плеча надёжного рядом нет понимаете, чтобы замужем за мужем быть, за крепостью...

Lena Lubaia

Чтобы окружающие не были такими завистливыми и хамливыми, или по крайней мере таких было по-меньше