Чанга Чунга Чунгович

Все парады 9 мая надо отменять из идеологических соображений. Да?

–3
Ответы
Валентин Романов

Парад 9 мая это символ поднятия духа патриотизма защищать интересы своей родины (государства).Воспитание подрастающего поколения почитать отдавших жизнь за победу над врагом.

Чанга Чунга Чунгович

Как-то странно праздновать победу над врагом, уподобившись этому самому врагу по отношению к другой стране...
Или у россиян вместо мозгов каша?

Валентин Романов

А 9 мая это победа не только для россиян а для всех кто принимал участие в войне 1941- 1945,в том числе и для украинцев. С днём победы вас в войне 1941-1945.!

Наталья Мельникова

Просто заезжали это 9 мая. А дети в школе все равно Великую отеч. войну не проходят.

Niemand Против Войны

Как это не проходят?! А што же они проходят?

Наталья Мельникова

Сын не читает, нет в истории о ВОВ. 8 класс

Niemand Против Войны

Дык позже будет)

Наталья Мельникова

Наверное.

Лоуренс Аравийский

Эх, чувак... Если подходить с точки зрения идеологических соображений...

Ланочка

С какого такого перепуга? Казахи зажрались однако, забыли суки...

Чанга Чунга Чунгович

Причём тут казахи?
Ааа... Вы подумали, что Алмаз - это моё имя? Ну так если это имя, то оно киргизское скорее, чем казахское.
Алмаз - это ник мой тут. И к человеческому имени он не имеет ни малейшего отношения.
Насчёт парадов. А разве нет перепуга? Разве не боятся украинского контрнаступления? Какой тут к чёрту парад?

Ланочка

Глупости

Чанга Чунга Чунгович

Ну я сразу не понял, что Вы - вумная. Ну глупости, так глупости. Вам, вумной, виднее.

Ланочка

Парады придумали люди прошедшие войну! И не вам решать что делать ,а сто нет! Так решили миллионы!

Юлия Пак

Да. Стране победившего фашизма праздновать теперь нечего...

Чанга Чунга Чунгович

Как точно сказано! 👍🤝

Михаил Цветаев

🖼

Грешник *****

нет ..... наоборот но с соблюдением мер безопасности

Анжелика НН ***

Как ни напишет, то обязательно какую -то глупость...

Анна

Не в парадах беда. А в их идеалогической подкладке

Чанга Чунга Чунгович

Именно поэтому я и считаю, что все парады надо отменить.

Олег

Лучше тебя выпороть на конюшне. Может поумнеешь.

Чанга Чунга Чунгович

Вы или полный идиот или Вы старый злой зверёк-зверёныш. Либо просто Вы не в курсе, что Россия натворила и продолжает творить в Украине.

Олег

Почитай лучше что доктор Геббельс про бендеровцев говорил..

Слуга Государев

На Украине конечно она все что могла проиграла

Чанга Чунга Чунгович

Это не показатель знания истинной истории.
Вот, например, сейчас происходит искажение истории в режиме реального времени. Огромное количество лжи льётся в уши доверчивых россиян. Эта же ложь проникает и в учебники истории. Эту же ложь комментируют комментаторы. А современные историки российские так сильно запуганы, что готовы оправдать всё, что творит российское руководство во внешней и внутренней политике.

Слуга Государев

Все это пропаганда Госдепа им нно она и предназначена для уничтожения России

Чанга Чунга Чунгович

Теперь уровень Ваших "знаний" стал мне более понятен. Дальнейший разговор смысла уже не имеет. Пока.👋 До встречи в других вопросах.

Слуга Государев

У меня есть хоть какой то у вас все на нулевом уровне все закончилось в укрошколе

Лоуренс Аравийский

Их не учат истории..Их учат американскому взгляду на неё

Ев
Евгений

нек лезь в Гугл - солько парадов бвло до ССР?

Ег
Егоза

Почему не празднуют победу 1812 года? А?

Пилбил Денегнедавал

Потому, что это была не победа, а предательство.

Ег
Егоза

Победила бы рашка во второй мировой без всех?

Александр *********

и устраивать шествие факельщиков )))

Оксана

Отменять нельзя,ибо это скрепа

Чанга Чунга Чунгович

Скрепа? Показывать всему миру "бодренького" и "храбренького" Путина, на самом деле трясущегося от страха за свою жалкую жизнь? И это скрепа?
Охраны раз в 10 больше, чем участников парада.

Оксана

Именно так

Юлия Пак

При атаке на Кремль ни один Путин не пострадал...😂 Подождем парада...😉

Оксана

🤣👍

Чанга Чунга Чунгович

Я надеюсь, что здравый смысл победит и пу отменит парад, хотя бы в самый последний момент. Ограничится возложением венка к символической могиле неизвестного солдата.
Да уж, ну и страна, в которой солдаты неизвестны.

Юлия Пак

Страна канула в небытие и рашка пусть туда же...

Ла
Лара

Да будет Парад успокойтесь уже

Чанга Чунга Чунгович

Будет? Но зачем он нужен?

Серафимка

Какой сейчас может быть парад?

Чанга Чунга Чунгович

Вот и я говорю о том же. Только тупые ура-патриоты могут хотеть этот парад на крови.

Серафимка

Всё и без этого празднуется. Просто... Ну можно и подождать ведь.

Сервисный Центр 99

Не дождешься, трепещите враги

Галина

Посмотрим, что получится .

Александр

И какие тут соображения?