Бур Да

Арфы нет, возьмите бубен!!! Какую музыку предпочитаете?

Ответы
Алевтина Крупина

Испанскую лирику. Андреа Бочелли, оба Иглесиаса, да много их, такие энергичные, даже печальные песни вселяют надежду!!! А "Байламос"! Нет слов, только сальса!

..
...

это и часть моего выбора...прекрасно

Алевтина Крупина

А я часто меняю свои предпочтения. Всё проходит...

..
...

ну, у меня не проходит...просто добавляется

Алевтина Крупина

Мало лет ещё прожила, всё впереди. Это прекрасно!

Алевтина Крупина

Хотя... Я знаю многих бабушек, они "застряли" на песнях их молодости. Ну, я в год Собаки родилась, это самые переменчивые люди 😄

Владимир Яуфман

Арфу и бубен предпочитаю в музыкальном сопровождении с другими инструментами Но вообще люблю лирическую музыку

Анастасия Ткач

разную под настроение вчера ехала в такси парень включил джаз получила огромное удовольствие от музыки!

Андрей Якунин

А вот такую: отрывок первого сольного концерта моего сына. Концерт шёл больше часа: http://vk.com/video30001699_165918519

Go
Gorbath_37

Разную.Но одно могу сказать,терпеть не могу рэп во всех его проявлениях,кто бы мне что не говорил!

Александр Волкодав

Инструментальную, вещи в которых присутствуют сольные моменты. Медляки СКОРПИУМСа к примеру.

Денис Малышев

Арфа это класс,но с бубном круче вокруг чудо инета бить в него)))

Александр Чернов

Вы не оставили нам шанса= только шаманскую будем слушать все!

Ганна Мозберг

музыку, льющуюся от души на любом интсрументе, включая голос

Константин Корниенко

закончил кафедру бубна, бубню при каждом удобном случае,,,)))

Бур Да

ахахахахахаха))))) да уж..

Rita Pukeraba

ja ljublju slusat muziku raznih zanrov, mne nravitsja horosaja muzika,i klassiceskaja, osobenno johan straus

Диана Алейникова

Мариэтта,ну наконец-то!! Вопрооосы пошли!! Рок хочу!! \m/

Ѻлегъ

разную, последнее время очень нравится колокольная

Бур Да

А мне сейчас кельтская и лютневая нравится

Меченый Волк

Слушать могу всю, но обычно слушаю по настроению!! 🙂

Геннадий Митрофанов

Любую,лишь бы она трогала тонкие струны моей души.

Елена Черепанова

На бубне)))))))))))))))) Ё ма хау, Ё ма соу Т))))))))))))))))))))))

Галина Красоткина

бубен- ритм, арфа- волны, предпочитаю голос

Аскар Буркитбаев

Разную люблю, даже попу слушаю некоторую.

Иван Колмыков

От которой тело само танцевать начинает

Иван Колмыков

Челябинск! С утра снег прошёл, к обеду +10! Ночью опять всё замёрзнет! 😄 Благодать!

Иван Колмыков

А у нас обычно сразу лето призодит!

Иван Колмыков

пАвизло! Шоб усем так жить! 😉

Иван Колмыков

Эх! Было же время золотое! Белые сугробы выше головы; ручьи, кораблики, хрустящие сосульки; Разнотравье и дикая зелень до горизонта; буйство красок и переливов цветов, шуршание листвы под ногами. Весь год один позитив!

..
...

прям поэт....аж душу тронуло

Шурави

Pink Floyd,Шопен,Бетховен,всякую,кроме рэпа