Татьяна Иванова

Сколько наших ,отечественных кораблей-призраков Вы знаете? Кто нибудь спасся? Что там происходит?

Ответы
Igor Fedaev

ни одного

Татьяна Иванова

Украина сама залезла в гражданскую войну.Столкновение политических течений. Разногласия внутренние. ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА У НИХ, И всё.

Igor Fedaev

Но запустили же механизм амеры !

Татьяна Иванова

Хмеры?

Igor Fedaev

Какие ещё хмеры на Украине !😂

Татьяна Иванова

У них кого только нет... Поди и кхмеры.. На украине порадокс.Один жили,жили Дома.семьи.Вдруг являются другие и говорят-Вылазь из домов..Это НАШЕ! " И те украинцы,и эти!!! Правительство в штаны наклало..Тут бомбёжка началась..МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.. Совсем озверели. Отловить сволочей,кто бомбит и одной бомбой всех... И мир на Украине сразу восстановится... А Порашенко (прямо,по секрету,думаю а он вообще полноценный? у него лицо бывает..только слюна не течёт от натуги мыслей..) Между нами...Ну так Порошенко раскрывает рот и орёт..А вот Москва..!!!! Путин,,, Не заигрывать,не заискивать..Они.. и т.д. НЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела Украины-стало девизом Москвы..(И Крым.. Всех бы поубивали..Всех. Никто б не защитил. И если украинцы хотят Под КРЫЛО МОСКВЫ -они правы! Понадёжней..