No Name ...

Когда уже будет решена хотя бы одна из 2-х вечных российских неприятностей (дороги)?

Ответы
Елена Шацкая

Но разве она не решается? И разве все дороги так уж плохи? Наш климат таков, что быстро приходит в негодность даже идеально построенная трасса. Не говоря уже о том, что по дорогам городов ездит тяжелый транспорт, который за один сезон сводит на нет труды дорожников...

No Name ...

С одной стороны я с вами согласна, но труды дорожников, а точнее технология по которой они трудятся соответствует нагрузкам на дорогу 50х - 60х годов когда транспорта было не так много, есть более современные стандарты строительства дорог которые в РФ не применяются в связи с тем, что дорого, да и никак чиновники не могут принять новые стандарты строительства дорог. Потому и вопрос задавала.

Елена Шацкая

Да и технологии разные применяются в России. Я живу в С. Петербурге и вижу не одно десятилетие перемены в благоустройстве и в т.ч.- дорог.

No Name ...

Ясно, в Москве тоже хорошие дороги, я живу в Воронеже и не вижу особых перемен в благоустройстве.

Елена Шацкая

Так пошлите в строительный ВУЗ своего ребенка. Или сами займитесь организацией строительства, если не дает покоя эта проблема! 😞

No Name ...

хорошо, стану чиновником и решу вопрос с дорогами, вы будете за меня голосовать?

Анна Король

Да если бы каждый проходящий бросил горсть песка в ухаб.То скоро бы не осталось ни одной колдобины.Осталось бы только заасфальтировать.

Алексей Башкирцев

Это не самая главная проблема. В России никогда не было дорог. И не будет. Есть только направления. Вот с дураками надо что-то делать.

Леонид Логинов

Уважаемый аноним, это не неприятность, а тайный наш план по выводу из строя технических средств потенциального агрессора...

No Name ...

😄 это точно, как я сразу не поняла...

Ирина Кротова

Думаю, что две проблемы должны решаться взаимосвязаны. Решим проблему с дураками и дороги будут нормальными.

Оксана Рязанцева

дороги всегда будут в таком состоянии, даже через 100 лет, потому, что все русские любят быструю езду...

Олег Таб

ты ничего не понимаешь..если дороги везде будут хорошие,на что же строить людям коттеджи?

Андрей Дегтярёв

Как только разберутся с основной неприятностью - дураками...А значит - ни-ког-да...

No Name ...

Надеюсь все-таки когда-то это и произойдет.

Дмитрий Клоков

этот жирный кусок бюджета чиновники ни кому не отдадут при любой власти...

Martynenko Alexandr

Когда эту неприятность перестанет чинить другая, вторая неприятность. 🙂

Татьяна Балашова

никогда!Очень выгодно каждый год списывать на их ремонт бешеные деньги

Вася 7

Когда наймем немцев нам дороги строить и не будем им мешать советами!

Александр Хасанов

пока с дураками не решится вопрос про дороги можно не вспоминать 🙂

Маша Маш

Никогда...Иначе перекроется возможность кому то обогащаться...

Андрей Платонов

это-ж вторая беда друг к другу быстрее ездить будут!... нафиг!)))

Мири

сначала с дураками бы разобраться.там и до дорог дело дойдет

С.
Сергей .

Первая решается с помощью асфальта и котка, а вот с дорогами сложнее)))))

Мири

Вот и я том))

Александр Карачаров

Когда сменят конституцию и искоренят пятую колонну в России

Светлана Хоменко

Оооо. Очень не скоро. У нас их пока только латать научились.

No Name ...

Ну да, скорее наверное ковер самолет придумают

Наталья Доценко

Если будет решена эта проблема, то это будет уже не Россия!

Дэн Григри

тогда, когда не будем ждать, что кто-то за нас их решит!

No Name ...

Как например вы решите вопрос с дорогами?