No Name ...

Когда уже будет решена хотя бы одна из 2-х вечных российских неприятностей (дороги)?

Ответы · страница 3
Лариса Пешкова

я думаю никогда

No Name ...

С вами очень много людей солидарны. 🙂

Алена Юра

прям Дон Кихот

Алена Юра

угу, проще страну поменять и жену))

Алена Юра

хорошего вечера без руля ))

Апрель

я из Беларуси)

No Name ...

Хорошо, в Беларуси хорошие дороги?

Людмила Нешева

Начни с себя!

No Name ...

я себе заасфальтировала уже подъезд к дому, ваша очередь

Илья Патрин

когда и 2-я

Илья Патрин

т.е. никогда. для этого у нас есть лучшие в мире вездеходы

No Name ...

Насчет лучших вездеходов не знаю, а вот авто-сервисы у нас процветают.

Александр Коробченко

Никогда...

Александр Коробченко

Были-то были, но кто им давал волю?! А в 17-том они её взяли сами - с громогласного одобрения забитого и тупого русского народа! Хорошо, что хоть Сталин потом спохватился, да навёл некоторый порядок...

Николай

Ну , блин , и порядок ! Врагу не пожелаешь !

Александр Коробченко

Это вы имеете в виду "Большой терор"? Виссарионыч повёл себя как истый великодержавный русский шовинист, хотя и грузин! Он очистил аппарат власти и аппарат партии от ставленников Ильича - сифилитика, он очистил Армию от ставленников Иудушки Троцкого, он очистил органы от ставленников Дзержинского...Тому, кто возражает и говорит, что Феликс был "не еврей", сообщаю что папу его звали не совсем-таки Эдмунд, а Эдмунд Руфин Иосифович Дзержинский, - во где накрутилось! (См. официальные источники здесь в Интернете). Потому и был террор большим, что слишком много иудиного племени пришлось выметать...А "убранных" Иосиф заменял не грузинами, как можно подумать, а славянами...Так - пожелаешь или не....?

Николай

Меня вообще-то наше время больше волнует ! Нам при Путине с Медведевым еще пожить придётся !

Александр Коробченко

Настоящее вызревает в прошедшем..."Наше время"! А то время 91-й и т.д. - не ваше было? Есть добрая поговорка "Русский человек задним умом крепок!" Её надо понимать так, - что русский человек никогда не поспевает за событиями...