Денис Кравчук

Посоветуйте фильм, после просмотра которого можно было бы задуматься...

Ответы
Вера Харченко

Посмотрите "Легенда о Нароями" Япония, многие сцены покажутся неприглядными. И все же посмотрите, если Вам нужен совет. Надо иметь мужество, чтоб создать такой фильм о своем народе. Удачи и всего доброго!!!

Инна Стибунова

Даже не знаю: за последний год меня впечатлили 2 фильма: "Прометей! и !Милые кости". Но не факт, что они вам понравятся.

Ольга

Так сразу и не скажешь) а о чем задуматься то хотите?

Наталия Переймина

семь жизней, зеленая миля, неожиданная встреча

Денис Кравчук

Зеленую милю смотрел) А вот "Неожиданная встреча" не могу найти трейлер.. Может как-то по другому называется?

Наталия Переймина

Тогда предлагаю "Неприкасаемые 1+1", "1000 слов"

Людочка Love

ахах,вы смотрели человеческая многоножка ????

Валентин Андреев

Законопослушный гражданин

Денис Кравчук

видел, спасибо, жалко конец не тот какого я ждал) Я был на стороне этого "законопослушного гражданина")

Лидия Олейниченко

Зоя Космодемьянская....... 🙂

Александр Новокрещенов

у тебя свой вкус на фильмы

Елена Куренкова

Страсти Христовы

Юрий Надеждин

крепкий орешек 5

Василиса Греднева

Закрытая школа

Ел
Елена

человек дождя

Лерочка Баранова

google в помощь

Elina Wind

фильм 'пыль'