Сохранённый Диэлектрик

Кричим мы враньё озираясь вокруг , но видим лишь то что течёт с наших уст )))

Ответы
Лариса Виткалова

Но видим лишь то что течёт с наших уст? Если взять из сказки "Мёд, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало" То понимаю, что мы видим))) "Но видим лишь то..." У нас глаза только на наши уста смотрят??? Хм... И что то постоянно течёт из уст, вернее стекает с уст? Да... Зачем тогда озираться, если всё равно больше ничего не видно, кроме как того что с уст стекает?))) Поэтическая строка выстроена неверно! Насмешили.

Сохранённый Диэлектрик

Ви барышня , купите петуха на привозе , и морочьте ему гребешок , так как уже стоите на Дерибасовской. ))) Образное , метафорическое изображение присутствует во всём и всегда . Правила исповедуют - критики и графоманы ))))))

Лариса Виткалова

Я всегда считала, что двойственность восприятия не есть хорошо. Метафоры в стихах хороши, когда они понимаются однозначно. Когда поэт заставляет читателя понимать стихотворение так, как ему надо - вот это истинное мастерство! Я не против метафор, я за правильное их применение.

Сохранённый Диэлектрик

Знаете , Лариса , на сегодняшний день считаю что осуждать людей , за то что они кого то осуждают , не имею ни какого права . Ибо не суди и не судим будешь . От того и вас не осуждаю . Ваши каноны восприятия мастерства - это ваше святое право . Простите за тавтологию .

Манас Мамытов

меньше вранья и больше правды только тогда будет что то новое

Елена Кучина

я так не делаю

Сохранённый Диэлектрик

Тройняшки мы - один писать ушёл ))))))))))

Елена Кучина

может лучше все одновременно в комнату смеха зайдем

Сохранённый Диэлектрик

Мы оттуда ещё не выходили . Живём мы здесь ))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

Туда где за тучей , родится Заря ?

Елена Кучина

туда ,где гуляем лишь ветер да ЯЯЯЯ