Ек
Екатерина

Что за квест-найти нормального мужчину?

Ответы
Андрей Волошин

Эх печально конечно получается, все женщины идеальные а вот мужчины один на миллион хороший попадается, как жить непонятно))

Ек
Екатерина

Не идеальный,а нормальный

Андрей Волошин

Сейчас все нормальные, только вам относительно чего нормальный нужен? Мир стал ненормальный так откуда же нормальные люди то будут? Все ищут что бы себе удобнее было а получается что вторая половина с такими же требованиями, и брак даже не успевает иногда вступить в свою силу как все разваливается и что толку перебирать? А что если вдруг свыше вообще не дано нам найти себе человека, либо плохого либо никакого, что выберите???

Ек
Екатерина

Значит карма

Андрей Волошин

Карма? Программа судьбы??? А вы знаете что судьба это слово отпонятия суд Божий, как себя поведешь таково будет решение у Бога, иначе программирование судьбы не имеет смысла и человек изначально уже должен будет быть обречен в этой программе и его бытие не несет никакого смысла

Ек
Екатерина

Встречался с ним что ли и он это все сказал?

Андрей Волошин

Да нет, просто есть святые люди которые были ближе ко Господу, меня всегда удивляют люди которые в Бога не верят а к бабкам и гадалкам ходят, они то с черными силами работают и на них сажают бесов, ну каждому свое...

Антон Фёдоров

это просто фантастика А тка бывае всёравно минусы у всех у те и других просто мы должны их прощать

Ник Ци (Student)

Это, блин, как покемонов, лет пять назад, ходили - шукали по подворотням 😀😀😀

Ек
Екатерина

Хах,я что то пропустила

Ник Ци (Student)

Да как так?? Этож флеш-моб, по всему миру шёл...

Lady Winter 🇷🇺

будьте нормальной женщиной и найдете такого же нормального мужчину.. делов то)))

Ек
Екатерина

Это не работает

Lady Winter 🇷🇺

еще как работает!!!))

Ек
Екатерина

Точно нет

Zi
Zis

Никакого квеста, только губки закатайте и поскромнее с запросами, поскромнее...

Ек
Екатерина

Поскромнее,это не ссыться под себя и ладно

Zi
Zis

Вот только не надо крайностей, вы меня прекрасно поняли.

Ек
Екатерина

У меня никогда не было больших запросов

Михаил Козлов

Нормальный такой квест...не хуже, чем найти нормальную женщину...

Зоя Иванова

А вы не ищите, если вы нормальная, то он сам вас найдет.

Чеширский Кот

вы что думаете что од поисков их больше становится !!

Полина Малина

Чудно,тогда лечиться нам не надо,ну не умрем же мы от мухоморов?!

Чеширский Кот

ну мыжж не мухи !

Полина Малина

Точно!!!Мы из других...Мы, человеческие существа, большую часть нашей жизни проводим в ожидании чуда

Чеширский Кот

Глупые мы !! Чудо надо сотворять а не ждать !!))

Полина Малина

Точно!Надо творить чудеса своими руками!

Де
Деймон

Непроходимый. Так же как и найти нормальную девушку

Денис Лепешкин

Это уже нормальные такие. Ищите выдающихся.

Ри
Рис

А как вы его ищите вот мне интересно?

Ек
Екатерина

Я не ищу вообще никого

Ри
Рис

вот и ответ на ваш вопрос. если не искать то и не найдёшь никого

Ек
Екатерина

А все когда то искали?

Ри
Рис

а причём здесь все?

Ек
Екатерина

Значит кто то на печке лежал,и все само пришло

Ри
Рис

да, пришло, стащило с печки. И вы лежите, может придёт

Васнецов Николя

Все необходимо делать своевременно.

Андрей Хованов

Есть такой квест что ли? Не слышал.

Ек
Екатерина

Есть оказывается

Андрей Хованов

Играешься в такой? Как результаты?

Ек
Екатерина

Не играю,не знаю правил

Андрей Хованов

Поиграй тогда в другой: Как никого не искать!

Андрей Бондарец

такой же как и нормальную женщину)

***Kym***

Такая забава из покон веку )

Вадим Гирин

НОРМАЛЬНЫЙ - это как? Какой?

Ек
Екатерина

Не знаю,люди советуют найти нормального

Вадим Гирин

А рецепт не подсказывают? Рост, вес, возраст, доход, длина и т.д.?

Ек
Екатерина

Нет,совсем

Вадим Гирин

Видимо советчики были двоечниками, да и сейчас очевидно тоже.

Милота))

игра видимо виртуальная

Николай Каляев

что такое - нормальный ?

Николай Каляев

Поверь, с непьющими скучно, я когда в парнях был, по каждому поводу отмечали, потом женился, сразу пить бросил, дом - работа - дом, жена через три года сбежала, заявив, - С тобой не выпить и не покурить !

Ек
Екатерина

Я сама же не пью и не курю

Николай Каляев

не переживай, полно не пьющих парней, сейчас не пьющую девку трудней найти

Ек
Екатерина

Их только с собакой искать

Николай Каляев

при чём собака, задай себе вопрос, кого ищем ? так и ищи не в пивнушках, да кабаках, а в тех местах, куда алкоголики не ходят, например выступление симфонического оркестра, всякие выставки, каждый находит то, что ищет

Наташа Чичканова-Кравец

Походу дела перевелись

Дмитрий Степанцов

А НОРМАЛЬНЫЙ это какой

Ек
Екатерина

Если б я знала

Дмитрий Степанцов

А тогда кого шочеш найти

Ек
Екатерина

Я нашла кого хочу

Дмитрий Степанцов

счастья Вам

Ек
Екатерина

Спасибо

Дмитрий Степанцов

УДАЧИ ВАМ