D@
D@n@!!!

Как думаете при росте 168 см какой вес норм для девушки?

Ответы · страница 2
Максим Макеев

55 КГ. А так какой она сама может вынести)

D@
D@n@!!!

)))) я только 54 могу вынести

Максим Макеев

И не сомневайтесь даже,мужчины не любят кости а те кто говорит девушке что она не идеальная делают специально чтобы заставить ее чувствовать себя не комфортно вызывая в ней комплексы. Таким мужикам часто о их дрстоинстве надо говорить и избегать их. Не красивых женщин нет все красивы от природы,есть мужики неуверенные в себе которые любят только глазами а не сердцем. У вас все идеально,любите себя и будьте любимы!

D@
D@n@!!!

Спасибо, вы такой классный, давно таких людей не встречала, а то все под стандарт хотят загнать бедных женщин)

Гильдия Распиздяев

47-53 может чуть меньше может чуть больше

Андрей Альсов

Рост-110=58кг. У мужчин рост-100.

D@
D@n@!!!

))) для моего телосложения это много)

Ольга Апенышева

70 кг.меньше- уже дистрофик!

D@
D@n@!!!

а если телосложение не позволяет 70 кг, просто еще 16 кило если то мне как то трудно ходить будет))

D@
D@n@!!!

да стараюсь, как то до 25 ешь и вес норм и бока и живот, а вот после уже надо сдерживаться)

D@
D@n@!!!

ну, типо все до 25 жрали а терь будьте добры, умерьте аппетит)

K.
K.b

чтоб летать легко было 😄

D@
D@n@!!!

))) ой ну спасибо, очень приятно

K.
K.b

ои ну на здоровье тогда 😄

Рябов Руслан

какой у вас рост, и вес?

Рябов Руслан

Примерно, хрошо перелёт уберём 🙂

D@
D@n@!!!

ну гостиница в день от 5000 тенге, умножьте на рубли, сколько сейчас 3.8?

Рябов Руслан

Ну тогда 🙂 думаю что возможно, но не в этом году 🙂

D@
D@n@!!!

да можете не торопиться, Астана никуда не убежит, только шире станет, весь в строительстве)

Рябов Руслан

Это здорово 🙂 Алга Казахстан!

I.𝕂öt

160 наверное в идеале

I.𝕂öt

ой 60))))) очепятался))))))

D@
D@n@!!!

ааа)) ну а я 54 вешу, думаете недобор?

I.𝕂öt

не знаю, но вообще всегда принято считать рост минус 100 и получится хороший вес но еще ж все ж девушка или парень, то можно около 5-10кг наверное погрешность, смотря какая комплекция, а где то был онлайн метр по росту и весу там вбиваешь и он тебе выдает нормальное отклонение либо у тебя ожирение либо дистрофик или в пределах нормы) поищите

Виталий Маценко

думаю где то 55-60 кг

D@
D@n@!!!

Ну 60 если телосложение позволяет

Иван Малышев

вес в см минус 110

D@
D@n@!!!

Получается я должна 58 весить, но для моего телосложения это много)

Иван Малышев

ну это как бы "край". Конечно же, всё зависит от телосложения и от наследственной предрасположенности к полноте.

D@
D@n@!!!

Я надеюсь что пошла в папу)

Иван Малышев

Всё у вас будет хорошо. Главное помнить, что нет верного лекарства от неверного образа жизни)

D@
D@n@!!!

Спасибо, надеюсь, да я уже поняла что до 25 худеешь даже если ешь все подряд, а после уже надо ограничивать себя)

D@
D@n@!!!

вот такая не справедливость, как сказала моя подруга все за 25 лет нажралась сладкого, мучного, жирного, острого, газированного, а теперь умерь свой жор и ешь понемногу))

Иван Малышев

Это правильно.) Всё хорошо в меру)

Кирилл Kerby

64-80 точно норм

Ле
Леа

Рост минус 110

D@
D@n@!!!

да надо, билн почему скидываешь а в обьемах не уходит

Ле
Леа

А где объемов много?

D@
D@n@!!!

животик есть пару см выпирает ну бока я уже почти убрала, не много, но хочется чтоб было как с обложки

Ле
Леа

Обложки - это Фотошоп))

Ле
Леа

Так что все в порядке))

Al
Allexander

Не менее 60 кг

D@
D@n@!!!

а если меньше разве плохо?

Al
Allexander

Это уже худоба. Для девушки нет, я думаю. Главное, чтоб в анорексию не перешло

D@
D@n@!!!

ну анорексия это ужас, я вешу 54 думаю для моего роста норм

Ар
Артем

55 примерно

D@
D@n@!!!

да мой муж тоже против, но так для себя, для здоровья, чтоб легче было

Ар
Артем

Ну дело конечно твое, но я с твоим мужем согласен

D@
D@n@!!!

да у меня просто варикоз, ноги всегда болят, пришлось от каблуков отказаться

Ар
Артем

Я грю дело твое. Мож и правда надо.)))

D@
D@n@!!!

))))вот мы такие женщины странные))

Евгений Александров

64 наверное

D@
D@n@!!!

ну смотря какое телосложение

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

такой же ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я ж добрый )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо ))

Remlux78

53 не более

D@
D@n@!!!

Так лишний килограмм чик завалялся

Юрий Logart Смурыгин

до 55 кг... )

D@
D@n@!!!

все зависит от телосложения, от широты и тяжести костей, вы можете весить 65-70, но быть стройной, просто кости тяжелые, так что не переживайте

Светик***

Никогда не переживала по поводу веса

Бес Призорник

60-65 кг.

D@
D@n@!!!

а если телосложение не позволяет 60-65 будет много

Бес Призорник

Я вообще противник стандартов! Каждый человек индивидуален и каким бы он не был, найдётся тот, кто будет любить только этого человека, а не его внешний вид.

Олег

68 кг

D@
D@n@!!!

ой нет, вы что это же много

Олег

это есть норма при таком росте

Олег

ну по нормам да недовес.как помне нормально

D@
D@n@!!!

я тоже так думаю, просто если телосложением была б больше тогда можно весит68 или если кости широкие и тяжелые

Евгений Мошкин

кг 50

Евгений Мошкин

это мое мнение и преслушиватся к нему не стоит!