Галина Галчонок

скучающим за хрониками маразма єрефляндии :⚡расеяне пожаловались, что их 23 года заставляют смотреть сериал «Слово путина»🤷‍♀️Каждому расеянину с рождения будут начислять «долг родине» размером в миллион рублей⚡кремль: журнал Time признал Свифт человеком года за отключение от рашки⚡Журнал Time признал пуйло победителем в номинации «Некролог года»⚡путин: выражение "расея- бензоколонка" сейчас к стране неприменимо! «Бензин тоже закончился», — пояснил пуйло 😉

–2
Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Галина, пиши больше и быстрее, скоро хана бандеровщине придет, Убегать придется. Ты хотя бы нору (куда прятаться) нашла. Не нашла, ищи, дело-то, к концу идет.

Галина Галчонок

кацапы научили

Павел Суздалев-Заславский

Какое отношение кацапы имеют ко мне, дуреха тупая.

Галина Галчонок

спроси у картопельного фьюрера

Павел Суздалев-Заславский

А, он то чем тебе не угодил.Он тоже не кацап.

Галина Галчонок

подумай

Ал
Александр

Откуда такие заблужденья черпаешь, из забытых газет времён Очаковских и покоренья Крыма.
Путин поднял Россию с колен.

Лоуренс Аравийский

Она чьих? Палата номер шесть?

Ал
Александр

😉🍀🤝

Алексей Аин

Наличие большого количества оскорблений от врагов говорит о правильности действий.

Галина Галчонок

истину глаголишь ... грязноротое кацапье надо унижчтожать.

Алексей Аин

Самое грязноротое существо в этой ветке как раз ты. И твоя ругань как раз свидетельствует о том, что тебя и тебе подобных успешно уничтожают.

Галина Галчонок

не ссыы дебил...после выборов хуйла и ты гнить будешь

Ма
Майк

Вы пишите. После СВО от 404 останется сборник ваших сказок.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Только свифт это система переводов между странами

Салимжан Салходжаев

Да не все так у них плохо, санкция россии ни почем

Александр Жданов

как же вы все подобные беситесь. Аж до смешного...

Tрикcтeр

....и продукты в магазинах из папье маше 🤣

Владимир Кержаков

Чем хуже на фронте, тем ядовитей высеры

Галина Галчонок

ну наконец то ты назвал себя и свои действия так , как того заслуживаешь , ты умница педросий

Владимир Кержаков

На нормальную иронию у тебя ума не хватает

Галина Галчонок

я на педросиев свой ум не расходую. и єтому радуйся

Владимир Кержаков

Это хорошо когда на той стороне такие дебилы

Галина Галчонок

вот я то же говорю что кацапня -дебилы . молодец поддерживаешь меня 👍

Павел Сёмин

Слыш не надоело? Иди отсюда пипидранка

Валентина

Какая же она тупая🤣

Павел Сёмин

Давай на неё жаловаться всем

Валентина

да эту дуру уже все знают

Павел Сёмин

Давай так!!! На вопросы её нафиг игнорировать и всё пусть сама с собой как в песочнице будет😁😁😁

Валентина

правильно, нечего тут свой старческий маразм показывать😁

>>> Хрумчик <<<

Этот бот деньги зарабатывает распространяя нацистскую пропаганду. Видать в Канаде жрать нечего и делать эта мразь ничего не умеет кроме как на смартфоне печатать.
Сразу видно воспитание и образование Усраины.

Василий Тимощук

что за ерунда ?!))

На
Натали

🖼
🙂👍

Василий Стеклов

Суржик что ли?

Елена Корсикова

🖼

Володя

🖼

Станислав

😀😁🤣