Олег Пермяков

хорошо в Сибири летом.......?

Ответы
Расима Каримова

у меня там старшая дочь родилась, тайга горела , в посёлке мошкары налетело , нас уже готовили к эвакуации. Воспоминания о лете в Сибири не очень

Алинка Синюхина

В Сибири всегда хорошо,комарики правда активничают,но очень уж красива природа - можно и потерпеть некоторые неудобства)

Зоя Жидкова

Думаю прекрасно. Хотелось бы туда попасть,но не к кому,а гостиницы не люблю. Я как кошка - домашняя.

Олег Пермяков

А вы что- нибудь натворите и вас сошлют))

Stepych Tumencef

отлично тут. кайф. днём жара и хочется чтоб было холодно, а ночью холодно и хочется чтоб была жара.

Ve
Veronika_Müller

конечно темпиратура наверно ноль по цельсию и дожди в место снега а то вон зимой минус сорок.

Галина Вениаминовна

а зимой там при -50 даж не улыбнешься - эмаль на зубах может треснуть

Марина Аносова

В Сибире не знаю,на Дальнем Востоке КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина ****

Не была .....но, наверное, да! Это же- ЛЕТО! 😄

Анастасия Иванова

Не знаю. как в Сибири, а на Урале хорошо)))

Галина

НАВЕРНОЕ, ХОРОШО, НИКОГДА ТАМ НЕ БЫЛА...

Nikolaj Teryaev

Нормально только гнуса много бывает.

Сергей Литвишко

природа ,водка все дела ! а вот если...

Елена Евгеньевна

не знаю! на урале летом было хорошо!

Ирина Подольная

и зимой ,но и весной и осенью тоже

Маргарита Ершова

летом хорошо как правило везде!

Просто Татьяна

...пристаёт земля к штиблетам...

Леночка Попова

на юге Сибири просто класс!!!!)))

Виктор Малыхин

Ну, конечно, как в краю родном!

Елена Шмыглева

Не была, но думаю, что хорошо!

Круглов Роман

не был там ни летом ни зимой