Котик - Наркотик )))

Настоящий мужчина должен... Истинная женщина должна... Хорошие дети должны... Любящие родители должны... Блин, мы с рождения чтоли в эту жизненную "ипотеку" вступаем?! 😠😠😠

Ответы
Ксения Ольшанская

Да никто никому не должен, это обоюдное согласие. Человек сам выбирает жить ему одному или жениться, возвращаться каждый день с работы к одной единственной или вообще поменять в своей жизни всё кардинально, начать с чистого листа или ценить то что есть. Выбор мы делаем каждый день сами)

Ек
Екатерина

Конечно. Ведь живём не на необитаемом острове) Но, прежде всего, мы должны сами себе. И если в душе, в голове полное согласие с самим собой, то и со всеми будет.

Ольга........

Никто ни кому не должен.....обязательства наступают во взаимосвязях......с родителями,детьми,партнёрами......долги отдают после присяги...или денежных долгов...

Вл
Владислав

Да никому ничего вы не должны! Живите в землянке, питайтесь корешками, дрочите в одиночестве и будьте абсолютно СВОБОДНЫМ человеком!

Сергей

Эти требования - прождения, так называемого "общества", то есть политиков, религии, просто - амбициозных, но богатых дебилов...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Так мы сами и придумываем себе эти долги. Потом верим, что обязаны. И убиваем жизнь на попытку соответствовать

Анастасия Александровна

Не кто нечего не кому ни должен. Вообще плохая идея трогать людей руками что родилось то родилось

Al
Alexc

без лохА и жизнь плоха : мало кто додумается наплевать на статус хорошести и настоящести.

Константин

да, государство должно, мы государству должны, родители должны, работа должна все должны

Я_
Я_Я

🥴😂

Михаил Пухов

Ты прав, вступаем. Меня раньше это то же напрягало. Теперь я знаю, это единственный путь.

Майра

Не должно быть понятия должна а должно быть понятие хочу для любимого мужа и детей

Георгий Ламбоцкий

хорошее дело ебатекой не назовут. а с кавказским произношением вообще "сасальная"

Ольга Колпакова

Мне никто ничего не должен,я должна была сыну,,вроде рассчиталась,а больше никому

Епифания

Государство у нас такое - Расея-матушка. Все в ней должны, и в первую очередь, хану

Наталья

Всё просто. Мы должны. Но и нам, получается, тоже должны. Вот она и есть гармония.

Татьяна Неизвестная

вот согласна, почему мы постоянно что-то кому-то должны коли взаймы не брали?

Вл
Владимир

Только мы сами ограничиваем себя в этом.
Хочешь быть свободным - стань им.

Галина

мы вступаем в отношения , а они предполагают .... определенные отношения

Сн
Снегоежка

ну типа того) представьте себе мир, где никто никому ничего не должен)

Ал
Александр

Я давно решил быть "не настоящим" мужчиной - прям как гора с плеч..🤗