))
))))))))

Вопрос к мужчинам из стран западной Европы : «С какого Вы решили ,что можете вести себя по хамски с женщинами из России.А точнее сказать писать как проституткам?»

Ответы
Ismagiyl Safiy

Скопируйте содержание неприличностей, оскорбляющих Ваше достоинство и вперед в Прокуратуру с иском на круглую сумму за моральный вред. Ведь они сами за каждую мелочь наших людей пытаются привлечь к ответственности… ведь долг платежом красен!😊👗🏡

))
))))))))

И Вам за поддержку 👋🏻

Ismagiyl Safiy

Счастья вам!

))
))))))))

И Вам всех благ !

))
))))))))

😊👍🏻👋🏻

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А какая разница, западная Европа или дальний восток, долбодятлы равномерно размещены по планете

))
))))))))

Вы правы

Старик Ромуальдыч

Да потому ч то эти женщины сами табунами в Ткрцию едут и стелются там под всех подряд😐

Старик Ромуальдыч

О , тема открылась😊... ну , например , нрасится ли Вам загорать топлесс😊...

))
))))))))

Нет ,вредно для груди

Старик Ромуальдыч

Ерунда это все😊... главное - красиво😊

))
))))))))

Грудь моя и мне решать

Старик Ромуальдыч

Эгоизм - не лучшая черта характера , Оля😐

Дм
Дмитрий

Этих уродов там у себя за такое обращение судят , а тухлую натуру ее не спрячешь.

))
))))))))

Если б это он мне сказал бы в лицо ,я б просто ....

Дм
Дмитрий

Их просто надо игнорить , не вступая в дискуссии

))
))))))))

Я не могу молчать

Дм
Дмитрий

Поверьте это лучшая модель поведения с уродами.

))
))))))))

Учту совет мудрого человека 👍🏻

Дм
Дмитрий

Удачи)

))
))))))))

👋🏻

Алексей

А потому что как шакалы из Маугли - а мы уйдем на север, а мы уйдем на север!

))
))))))))

Да какое право имеют ,просто прийти предложить свои деньги ,а потом если ты культурно говоришь нет ,ты тварь а дети твои хвосты ?У меня ,что на лице написано ,что я проститутка ?

Алексей

Не обращайте внимание. Лучше славянских мужчин и женщин нет никого.

))
))))))))

Я того мнения

Евгений Федоров

у них так заведено...своих за проституток считают..думают так везде

Евгений Федоров

У тебя?!)

))
))))))))

Дела хорошо ,а настроение не очень

Евгений Федоров

устала наверное..настроение штука поправимая)))

))
))))))))

Нет обидели

Евгений Федоров

чего стряслось?

Андрей Кот

Это не ко мне вопрос, я Русский, и общаюсь с девушками одыкватно.

))
))))))))

Я же правильно вопрос задала )

Андрей Кот

Ну впринцеп правильно!))) 😉

))
))))))))

Вы умничка ,удачи 👋🏻

Android

Если ты Русский, не порть этот прекрасный Русский Язык !!!!! Читать противно....

Андрей Кот

Пасибо, и вам удачи)))

Yts - 62

Оля, тут не вопросы надо задавать, а посылать открытым текстом

Yts - 62

Ещё тружусь до 30-го. Писанины много школьной, отчёты всякие, никому не нужные

))
))))))))

На 12 на шашлык в лес ?

Yts - 62

Работаю. Праздник же! А на праздники у музыкантов почти всегда работа

))
))))))))

Кошмар (,когда Вы отдаёте ?

Yts - 62

Редко

Серж)))

Это из зависти. Большинство все же относятся адекватно

))
))))))))

Да мужчины из СНГ адекватные

Серж)))

🌹🌹🌹😉

Антон

А потому что сами так себя перед ними поставили

))
))))))))

А их вообще не звали

Антон

Однако некоторые любят иностранных граждан

Владимир Владимир

ваще кошмар! где их хвалёная толерантность

Павел Пахин

Про каких мужчин речь? Про продажных ? 😁

Леонид

Вы всех сейчас? Или конкретно кого-то.

))
))))))))

Конкретно есть личность здесь на сайте

Леонид

Конкретно к ним и обращайтесь. Мне вообще не приятно обобщение. Ещё с детства, когда все немцы причислялись к фашистам. Детей включая.

))
))))))))

Приношу вам извинения если Вас обидела этим вопросом ,но это правда .я не единственная !

Се
Сергей

Не судите по одному попавшемуся.

Се
Сергей

Главное не разговаривать на ихнем языке, не опускатся до ихнего уровня.

))
))))))))

Так и есть

))
))))))))

😊👋🏻

Се
Сергей

Приятной ночи Вам. Забудьте плохое. Если что, заходите😉

Walter

А как вы решили,что это так ест?

))
))))))))

А разве нет ?Я не одна такая оказалась .

Walter

Я-удивлен!

))
))))))))

Вы относитесь иначе ?

Walter

Руские женшины красивы,умны, хорошия хозяики. Мои друг имеет руская супруга. Но,я не о такие,кто приехал к нам заработат на панели.

))
))))))))

Спасибо 🙏

Walter

🌹

))
))))))))

Это мило )

Александр

ну так европасссс культурассс

))
))))))))

Ответ ,он и притих

Александр

дошло

))
))))))))

Видимо

Александр

ну и отлично. подонков везде хватает. здоровья вам пока...

))
))))))))

🍓👋🏻

Иса Джи

ЩЛИ-ИХ..соответственно

))
))))))))

🙏Спасибо ,так объясняю )

Иса Джи

🌹

))
))))))))

👋🏻

Геннадий Голубев

Так это же европейцы...

))
))))))))

А кто звал ?

Геннадий Голубев

Так их никто не зовет, сами приходят.

Адресат Выбыл

Как зарекомендовали

))
))))))))

Вы это мне ?

Адресат Выбыл

Да, вам и тем кто орет благим матом путая с экстазом. Что рыскаете по сайтам знакомств,если лучшее рядом?😉

Андрей Александров

предпочитаю друзей по объявлениям)

Адресат Выбыл

Как Чебурашка и Крокодил Гена строили домм дружбы😊

Victor. By

а что так и пишут?

))
))))))))

Да