Раиса Козак

)))))))))Самый близкий образ олицетворения матери-наседка с цыплятами.Таким образом и получила поздравление.Так что с днем курицы Вас мамочки!))))))))))))))))))) Улыбнуло.А Вас?

Ответы
Владимир Титаренко

Не надо так о мамочках.Мамочки это прелесть !!!А куры -это глупые птицы.Это больше подходит не к нашим женщинам,но больше к Кореянкам.Видел,знаю это нечто !!!И прочим гламурным можно прилепить такой синоним "курица"

Раиса Козак

В таком случае,не обижайте курицу,эта птица далека от паники))))

Владимир Титаренко

Да ,курицу не надо обижать она вкусная (особенно гриль). 😊

Раиса Козак

)))))) и под вкуснейшим соусом то же))))))))

Владимир Титаренко

Даааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Козак

))))))))

Ольга Жерновская

Мужик вышел из пивбара и прспичило встал на угол , ссыт , попысал и обращаясь к члену говорит , ну вот видишь когда тебе надо я же стою .

Алена.

Когда мне грустно, вспомню своих детей, как они маленькие меня за шею обнимали, улыбаюсь. Боженька босиком по сердцу прошел.

Раиса Козак

Воспоминания хорошие всегда согревают)))))

Алена.

Все еще улыбаюсь. Спасибо, что напомнили.

Раиса Козак

Доброго счастья Вам))))))))))))))

Елена

Возможно есть мамы - курицы... Я не из их числа.... Я - мама женщина... У меня человеческие детеныши... С цыплятами намного проще

Галина Золотарева

а у меня мое имя означает "курица",я так огорчилась,а Вы меня ,Рая, утешили:Галина-значит мама!!!

Галина Золотарева

Прочла в этимологическом словаре...

Елена

Это имя греческого происхождения, а не испанского и не итальянского ... В Бразилии имя Сергей означает буквально: я- гей.... Но истинное значение этого имени - высокий

Галина Золотарева

спасибо-утешили!

Николай Родионов

А имя Николай что означает

Елена

Все наши имена в основном греческого происхождения.... Николай- победитель народов

Роман Макаров

Вообще,слово курица имеет и негативный смысл как одно из хамских слов в отношении к женщине...

Раиса Козак

Только наш извращенный ум способен извратить любое ничем не примечательное слово.))))))))

Миша Чернов

вот вам реально интересен этот выдуманный, американизированный праздник?? вам 8 марта мало?

Раиса Козак

Нет,просто смешно когда люди изощряются в поздравлениях,да и 8 марта меня не интересует-ему больше подходит название:кошачий праздник)))))))

Геннадий Остроносов

Рая! у меня жена тоже мать 5 х детей но я не счетаю её насеткой,А курицей согласно ума ДА!!

Валентина Беленькая

Это точно, наседки часто высиживают не только цыплят- как и для матери нет чужих детей.

Раиса Козак

Да,лучшего сравнения и не найти)))))

Наталья Животощук

Улыбнуло. А я представляю себя кошкой, защищающей своих котят. Попробуйте. троньте!!!!!

Александр Рунаев

Если ассоциировать мамочек с курицей,то и детишек должно быть как минимум 10

Раиса Козак

Все претензии к петуху)))))))

Александр Рунаев

Да петух способен осчастливить до ста кур,а одну сто раз не сможет

Раиса Козак

))))))))точно

Саша Игнатьев

СТРАННОЕ СРАВНЕНИЕ.ПО ИСТИНЕ ТАК МОЖЕТ СЧИТАТЬ ЧЕЛОВЕК С ПЕРНАТЫМ МОЗГОМ.

Раиса Козак

Мозг у всех одинаков)))))))),а вот ум,тем более разум не у всех в добрых спутниках)))

Саша Игнатьев

ИЗВИНИТЕ РАИСА ПОСМОТРИТЕ НА ОБРАЗ МАРИИ С СЫНОМ И НАЗОВИТЕ ЕЕ НАСЕДКОЙ

Раиса Козак

Вы создали идеал,люди всегда остаются людьми во все времена.)))))

Олег Журавлев

если нравится-то да -я свою жену не считаю так скорее солнышко с Лучиками

Светлана Из Деревни Нагаркот

не согласна,у курицы легко отнять цыпленка,она им даже счета не ведет...

Галина Юлинова

Спасибо,подтверждаю,была квочкой пока росли дочки и осталась квочкой

Раиса Козак

)))))

Марина Никитина

нет. мне просто сказал ребенок-мама я тебя люблю. и вполне достаточно

Николай Богомазов

Какие очаровашки. Когда то и я так ползал со своими детями, внуками.

Майкл Карлсон

новый выверт машины времени "Спрашка"-вопрос из будущего(ноябрь) 🙂

Олег Нестеров

а мне близок образ матери с детишками, а не курица с наседками...)))

Мизхат Хафизов

Это первое предназначение ж енщины быть матерью-радоваться надо