Василий Омский

Ну вот и время подашло, пора менять свой облик. Уж в это раз стихов не будет, будет проза. Стихи же я оставлю для Богов. А как вы считаете, для людей стихи иль прозу важнее слышать в повседневности?

Ответы
Сергей Чесноков

не знаю проза это наше бытие сегодняшнее а стихи надо понимать и между строчек читать (нормальные)

Валентина

Мне нравится, если собеседник может вставлять уместно в беседу стихи

Василий Омский

высокопарный стиль и благородность возьмем и выдвинем как ценность и в школы все внедрим.

Василий Омский

буде вы уж мне поверьте, я с Богом на одной ноге. а может на обееих, а может на обоях, да кто уж щас все разберет.

Василий Омский

вот вам улыбок стаю))))))))

Василий Омский

шепотом. а вот еще вам косячок)))))))

Nikolai Garskov

Шаги в повседневности не так легки, пусть иногда звучат стихи!

Наталья Калашникова

Да,у меня книга талисман,несу ее по жизни,по Зодиаку я Весы.

Нелли Ширинова

в повседневности только проза ,нужны ведь и праздники

Людмила Капленко Казахстан)

проза больше подходит для повседневности

@tamara @

Важнее проза. А стихи только в дополнение.

Serega Telelyaev

Ну яб сказал рассказ или опера

Алексей Куйда

Иногда не помешали бы и стихи

Некорректное Имя

иногда так хочется стихи!!!

Коля Лоск

лучше прозу честнее будет

Наталия Лето

стихи, но только лучшие 🙂

Валентина Никитина

нужно и то и другое

Василий Омский

стихи ложаться лучше, для тех кто приспособлен слушать не только рыночный базар.

Валентина Никитина

интересно, это важно кто слушает?

Василий Омский

наш мир глобальный рынок и в нем сплошные торгаши. своим стихом любовь разбудим и всех изгоним, кто наживает барыши.

Василий Омский

ох этот сладкий звук "не надо", дальше я не буду, еще обидетесь за зря.

Василий Омский

нет пошлости опустим. они лишь отягащают.