Елена Салькова

ведьмы делятся на потомственных,наследственных и вылитых?

Ответы
Хевессанор

😂на самом деле на канонических (дьяволопоклонники), истинных (магия логики законов мироздания, магопрограммирование так сказать) и ритуальных (обезьяна с автоматом... видела как руками дергать.. порой выстреливает зацепив курок при дерганьях.. ... нет никакого понимания основ и устройства магии... такие обычно ращделяют магию и науку)

Хевессанор

😂на самом деле на канонических (дьяволопоклонники), истинных (магия логики законов мироздания, магопрограммирование так сказать) и ритуальных (обезьяна с автоматом... видела как руками дергать.. порой выстреливает зацепив курок при дерганьях.. ... нет никакого понимания основ и устройства магии... такие обычно ращделяют магиб и науку

Хевессанор

Ну в делах духовных упрощение смерти подобно, ибо можно утерять какой либо элемент, без которого лекарство превращается в яд, рай в ад а любой конструкт в банальную бомбу...

Хевессанор

Ну в институте тоже учиться сложновато.... все что требует старания сложновато...

Елена Салькова

да век учись и все равно до конца не поумнеешь

Хевессанор

Скажу больше, вечность учись, и все равно верха не достигнешь потому что его попросту нет.... а дураком не издохнешь... это относительно.. тот кто сейчас дурак,в средневековье был бы гением,.. тот кто сейчас гений в будущем был бы дураком.... и в прошлом тоже, например современные стихи в те времена назвали бы извращенным бредом бесталанностью и бездушьем (особенно пацанский рэп)

Елена Салькова

как правильно все вы это изложили

Ник 137

Хм...а Вы имеете в виду "малефику", в смысле злую колдунью или старославянское значение ведьмы, как опытной женщины "ведающей" тайнами врачевания и опытом жизни ?

Василиса

:))) а потомственные или наследственные разве не одно и то же

Valeria

А вчем разница между потомственной и наследственной? ))))

Мурад Реджепов

Ведьма- женского рода, поэтому Вам лучше знать.

Елена Салькова

почему почти только потому что есть зять

Мурад Реджепов

Почти потому, что если есть зять , то Вам не менее тридцати шести-восьми лет. Не менее, но не точно!

Елена Салькова

вы очень деликатный у меня не только зять но и сноха имеется

Мурад Реджепов

Подозреваю, что со снохой Вы не очень, зато с зятем лучше некуда!

Елена Салькова

не тут то как раз полная идиллия я человек не конфликтный я ни с кем не ругаюсь

Вадим Светлаков

А бывает ещё ведьма-жаба-гадюка

Елена Салькова

тогда что говорить о мужчинах демонах

Елена Салькова

той то что и ведьмаки только в мужском обличии

Андрей Макаронников

выливают или отливают третьих ?

Владимир Ильин

Конченая ведьма уже не ведьма.

Владимир Ильин

Да, без бутылки не разберёшься!

Елена Салькова

мне кажется после бутылки все будут на одно лицо

Елена Салькова

ну да у каждого свой потолок

Владимир Ильин

Это потолок? Не нахожу понятие потолка в соревновании печени со спиртом.

Анатолий Мюллер

😝 )))))))))))))))))))

Елена Салькова

нормальная русская баба которая и в горящюю избу и коня на скаку

Анатолий Мюллер

А какая Вы ведьма? Потомственная, наследственная или вылитая? 😳

Елена Салькова

красивая голубоглазая блондинка

Ал
Александрович

Самые неприятные - третьи...

Ал
Александрович

Вылитые - это метафора, означающая, по-моему, высшую степень ядовитости этого пренеприятного субъекта...

Грач Налбандян

Особенно опасны, вылитые.

Vadim Martynov

и выдавших замуж дочерей

Ponamarev Aleksandr

смотря из чего вылитых

Алексей Пигулевский

И - вспененных... )))))))))

Алексей Пигулевский

Не знаю... Пузырями, видно идёт когда-то... )))))

Иван Куцаев

ТЫ ТОЧНО ВЫЛИТАЯ .......

Игорь Сташевский

на баб Яг и Маргарит

Михаил Корсун

И все они дуры...

Михаил Корсун

Можно добавить, несчастные дуры. А дуры не в смысле- глупенькие, это пол-беда, а дуры нарочитые.

Елена Салькова

а как же битва экстрасенсов

Sinelnikov Vladimir

ЕСТЬ ЕЩЁ СУЩИЕ

Денис Волосюк

точно сказано

Елена Салькова

так же можно сказать и о мужчинах только в этом случае не ведьмы а демоны

Денис Волосюк

а какая разница между потомственными и наследственными ведьмами ? как по мне то ни какой !

Елена Салькова

в принципе ни какой мне кажется что подтекст и смысл совсем другой