Светлана

Ну рассказываете 🤭где какая погода 🤔

Ответы
Василий Сычёв

Пятигорск .. Похолодало . После вчерашней удушающей жары , за ночь столбик упал до освежающей отметки +25 .. Прошли дожди .. Сейчас немного распогодилось . Вышло солнышко ..

Андрей Всехмудрейский

В Лондоне, как всегда, туман. В Сахаре без осадков. В Индонезии тропический ливень. В Антарктиде морозно. И только у нас просто плохая погода😆😆😆

Сергей Никонов

Пишите реферат на тему "Развитие фронта акклюзии в нечерноземных районах Российской федерации"?

Галя

Солнечная Башкирия превратилась в туманный Альбион. Никакого просвета. Опять укради лето.

Александр Шебалин .

У нас в Москве только-что прошел ливень,хотя синоптики дождя не обещали.А сейчас пасмурно.

Александр Шебалин .

Вот теперь бесконечные дожди начались.

Александр Шебалин .

Спасибо,постоянно его и употребляем.

Александр Шебалин .

С детства приучен,утром кофе,а потом чай в течении дня.А сегодня появился кофе без кофеина,как я его называю :"Безалкогольный"кофе.Но я пью обыкновенный,а у меня маман только безалкогольный.

Александр Шебалин .

Есть такой кофе,без кофеина.Он ни чем не отличается от обыкновенного.

Степан Удилов

Где вообще погода? Лето кончается а тепла почти и не было то холода то дожди и пасмурно!

Николай Кочубей

Жара +35 +40 в тени, и засуха! Уже больше месяца жара и ни капли дождя!

Николай Кочубей

У нас!

Николай Кочубей

Есть такая область в России. На запад от Казахстана. Ростовская. А в ней есть районы. Вот в одном из них вот такая погода!

Товарищ Сухов

че привязались со своей погодой... 😜😅🤣

Василий Тимощук

Надеюсь в душах каждого из нас сейчас и круглый год, весна !

Василий Тимощук

я, извиняюсь, всё стесняюсь спросить, - из каких Вы мест,по точнее, будете ?

Василий Тимощук

и ответа,так и не получил...

Василий Тимощук

я проверил...нет...

Василий Тимощук

а, повторить - слабо )))?ъ

Василий Тимощук

слабо так слабо...

Ler Khrom

В данный момент солнышко. А не так давно был дождик

Ler Khrom

Кто то сказал, что плохо? Лето!

Ler Khrom

А чё это?😯

Ler Khrom

Чуть выше...🤨

Ler Khrom

.... что б к голове приливало....😀

Анатолий Шестопал

У нас пасмурно, небольшой дождик и холодно 12 тепла

Анатолий Шестопал

В России .Кинешма

Владимир Мокробородов

Магнитогорск. Жарко и душно. Похоже, будет гроза...

Владимир Мокробородов

Утром между 4:00 и 6:00 была сильная гроза. Но Господь нас миловал, в домА не ударила молния.

Уральская Рябинушка

А чё рассказывать? С весны дожди не прекращаются

Уральская Рябинушка

спасибки, и то радует

Владимир Лопатин

У нас жопа. Температура, до 70 градусов доходила.

Константин Дос

Тамбов. +22.5, пасмурно, дождик моросил немного..

Константин

В Москве наконец прошли дожди и потеплело.

Ме
Метелица

+38 !!!!!!(вашу ж!!!!мать)😲😲😲

Сергей Субботний

ростов. жара. но мчс предупреждает...

~L
~Eva Lansca~

Проливной дождь и гром и молнии !

~L
~Eva Lansca~

Был .

Анна Никольская

В Питере солнцедождиковетренно