Em
Emina

Биологическое разнообразие стремительно сокращается,— говорится в докладе «Глобальные риски — 2018».— Загрязнение воздуха и океанов представляет неотвратимую угрозу здоровью человека». Также в некоторых странах наблюдается уменьшение численности насекомых. Поскольку насекомые опыляют растения, ученые предупреждают о скором «экологическом армагеддоне». Коралловые рифы тоже на грани исчезновения. По некоторым оценкам, за последние 30 лет погибла примерно половина всех рифов планеты.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

темперетура меняется воды вот и гибнут.. это естественный процесс жизни земли.. и человек мизерно влияет.. один вулкан выбрвсывает столько что люди просто нелепы рядом с ним...

Александр Петрович Кудрявцев

это очень тревожно но на данный момент больше тревожит загрязнение мозгов а не воздуха тем более если у таких идиотов ядерная кнопка под рукой

Em
Emina

Это тоже вызывает тревогу

Александр Петрович Кудрявцев

это очень тревожно но на данный момент больше тревожит загрязнение мозгов а не воздуха тем более если у таких идиотов ядерная кнопка под рукой

Дмитрий Каракозиди

Уже десятки лет этот ужас талдычат, а средняя продолжительность жизни растёт, людей на земле становится больше.

Улугбек

Какая печаль-то... Откуда же аборигены кораллы на бусы доставать будут...?

Александр Шебалин .

Да,человечество не заботится о своём будущем,наоборот:"Авось пронесёт".

Em
Emina

К сожалению.

Александр Шебалин .

Уже давно пора задуматься.

Александр Новиков

всё фигня кроме пчёл. а если подумать - то и пчёлы тоже фигня

Николай

Подумаешь..., мамонты вымерли, и никто об этом не жалеет...

Андрей Науменко

и? Какой вывод? Капитализм убивает? Да.

Владимир

Всё Ясно! Конец Близок!)))

Em
Emina

Грустно от того что люди губят планету.

Владимир

Уто Кого Губит ! Тот От Того и Погибнет Сам!

"разумный"

пока читал, УСТАЛ.....

Em
Emina

Понимаю. .))

"разумный"

попробуй сократить до трёх слов

Em
Emina

Спасибо, попробую.

"разумный"

как получится с удовольствием отвечу)))

Саида (Samarkand)

ничего себе ....

Em
Emina

Да.. к сожалению.

Саида (Samarkand)

на наш век- думаю хватит ..но наша цивилизация не единственная из погибших

Em
Emina

Да.. когда то был Потоп Всемирный.

Евгений Карман

грустно...

Em
Emina

Очень.

Евгений Карман

а людей кто считал?

Em
Emina

Такой информацией не владею.

Евгений Карман

да уж, люди сами себя губят! но скоро у планеты Земля, которая живой организм терпение лопнет