𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всем ПРИВЕТ!!! Хочу Вас немножко повеселить))). Загадка(прочитал в ВК .. понравилась) Загадки три... все взаимосвязаны . .на две первые ответ скажу... на третью сами догадаетесь))) ПЕРВАЯ : Как засунуть жирафа в холодильник?. (Ответ: открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник). ВТОРАЯ: Как засунуть слона в холодильник? (Ответ: открыть холодильник, вынуть жирафа, засунуть слона, закрыть холодильник). Третья: Царь зверей созвал всех зверей на собрание. Кто не пришел???))

Ответы
Андрей Белка

Слон! Одну, еще не слишком старую женщину, спросили: «Сколько вам лет». «Да прилично набежало, я старше некоторых моих родственников в шестьсот раз», - гордо ответила она.
Возможно ли такое?

🖼

..
...☯...

Во-первых,этот вопрос задают при собеседовании))))Он всем знаком,давным-давно...,слон.Еще смотрят,на что Вы присядите,на стул или кресло....Вы знали?)))Так вот узнают о будущем своем работнике))))))😉

..
...☯...

Пожалуйста ☺️☕

..
...☯...

Благодарю!!!🤗

Марина Садыкова

Как положить слона в холодильник?
Как положить жирафа в холодильник?
Лев собрал всех зверей на собрание. Кого не было?
Перед тобой река. В ней водятся крокодилы. как тебе через неё перейти?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мариш! Я Полностью знаю эту загадку...))

Марина Садыкова

я рада

Дуб Дубом

да уж......теперь это крутота, а в мое время каждый даун знал ответ....и ведь, нядь, интернета не было...а первый раз эту загадку я услышал в пионерлагере......в 1978м году

Djenni Djenni L

Возможно ваш вопрос интересен. Но,автоматом пропукаю подобные,из-за большого предисловия и многословия. Будьте кратки. в вопросах. Меньше воды,а больше сути.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо! Спасибо!

Djenni Djenni L

Спасибо!) Сорри плиз ,если я вас обидела.. 🏝️🎼🎹🏝️

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нельзя обижаться на умную, честную женщину...!))

Djenni Djenni L

Спасибо! Вообще я - доктор)🍵

Фрост

Слон, он же в холодильнике) тогда исходя из этих загадок, скажите: как перейти мелководную речку, в которой живут сотни кровожадных крокодилов?)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

По спинам перебежать))

Фрост

Неа) просто спокойно перейти - крокодилы тоже на собрании у льва)

Ольга Николаева

Если ТРЕТЬЯ взаимосвязана с первыми двумя - то СЛОН... не смог выбраться)) Если она самостоятельна, то Царь зверей и не пришел, он уже ТАМ был))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Слон ...Оля!)

Ольга Николаева

Оля... не слон((((

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Дурочка!!). Оля ответ... слон!)

Ольга Николаева

Ланн, это я так пошутила))

Евдошка Мартовская

слона никто не достал из холодильника??? или его достала зебра и теперь сама прохлаждается вместо того, чтобы явиться на собрание????

Бабай Мазай

И выставил царь зверей жирафа и слона в километре от реки - кто быстрее добежит. 😉 Ты б еще про кирпич самолет и бабушку вспомнил...+

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо поищу...)

Бабай Мазай

А чо там с мальчиком-то?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Наверно все...))

Бабай Мазай

Не, все не сможет... одна уже сломана. 😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Значит больше не сломает...))

Антонина Запалёнова

Слон, он же в холодильнике, есть еще вероятность, что жираф не прийдет или опоздает, потому что простудился от холодильника)

Михаил Зарипов

Классика. Слон не пришел, он в холодильнике. На таких задачах в соответствующих школах учат оценивать ситуацию в целом.

Лев Пряников

Видимо слон похоже никто из холодильника его не выпустил. Холодильник скорее всего марки "ЗИЛ" 60 годов.

Алекс Гордон

слон, он в холодильнике, может и жираф не придти, если не успеет оттаить или не замёрз до смерти 😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Правильно Алекс!)

Альберт Кононов

Юра придет время и так и так женишься. Ты лучше посещай храм - это полезно нежели нести чепуху.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всем вопрос понравился !! Единственный кому не понравился... шагай мимо убогий.....(((.. и "умник" я 20 лет в счастливом браке...

Леди Из Нержавейки)

слон не пришел и жираф... Слон в холодильнике, а жираф - в больнице лечит воспаление легких)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умница! Света!

Галина Аулова

🐘. а жираф походу на вытяжке шеи после перелома, дверцей холодильника или в гипсе!?

Ал
Аленка

Если вам удастся запихнуть слона в холодильник, то на собрание он явно не придет ))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Аленка!... холодильник спецом для слона...

Ал
Аленка

Тогда на собрании будет недочет ))

Mariwa

Представила размеры холодильника...😁....а не пришел тот,кто в холодильнике ,слон.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мари! Холодильник специально для слоника... что бы он не вспател..!))

Mariwa

Не знала,что ему нужен холодильник...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Жарко в африке!!)))

Mariwa

😁😁😁

Юлия Артемьева

Вроде слон должен не прийти. Но если жирафа опять в холодильник сунули, то жираф?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Юля!)...Слон в холодильнике...))

Юлия Артемьева

Э, может, слона достали, а жирафа обратно в холодильник сунули. Или это уже завтра?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Его еще отловить нужно...). Бегает где то по саванне....)

Юлия Артемьева

Наверняка.

Бес Пристрастный

Я слышал весь цикл (порядка 20 загадок) задолго до того, как появился этот ваш ВК.

Бес Пристрастный

И я не уверен, что тогда, на заре восьмидесятых, это был свежий анекдот.