𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всем ПРИВЕТ!!! Хочу Вас немножко повеселить))). Загадка(прочитал в ВК .. понравилась) Загадки три... все взаимосвязаны . .на две первые ответ скажу... на третью сами догадаетесь))) ПЕРВАЯ : Как засунуть жирафа в холодильник?. (Ответ: открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник). ВТОРАЯ: Как засунуть слона в холодильник? (Ответ: открыть холодильник, вынуть жирафа, засунуть слона, закрыть холодильник). Третья: Царь зверей созвал всех зверей на собрание. Кто не пришел???))

Ответы · страница 8
Тамара Столбовская

никто не пришёл😄😃😀

Тамара Столбовская

если в холодильнике пусто. то там делать нечего

Азазелька

Слон, он сидит в холодильнике

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Завязывай с тяжёлой химией...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сразу видно у человека детства не было... это известная детская загадка!!!!))))))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

В детство впал? Или Альцгеймер?

Лариса Божко

Слон.. Он ведь в холодильнике

Лариса Божко

Блиин... Прям гордусь собой

Ол
Ольга

Слон остался в холодильнике.

Наталья Демешина

Слон...он же в холодильнике...!

Георгий Клинцов

ТОГО ЗАСУНУТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК.

Olga Gaertner

Слон он сидит в холодильнике

Роман Незнамов

Слон...он же в холодидьнике...

Ма*Дамочка

слон. он же в холодильнике ))

Ма*Дамочка

Ура!!! 👏👏

Ма*Дамочка

А дразниться некрасиво 🤭😂

Ма*Дамочка

Ну бывает )) Язык сам по себе,а глазки сами по себе ))) Ну лан...улыбнуло еще раз )))

Радость

слон, он холодильнике сидел

Сова Зомбовидная

Слон , т.к. он в холодильнике

Наталья Викторовна

А слон ещё в холодильнике???

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет Наташа !)) Я его выпустил..)

Наталья Викторовна

Крыса не пришла! ( это мой год!) )))

Сергей Шевцов

Слон! Он в холодильнике!)))))

Сергей Шевцов

И я спрошу: какая температура тела у жирафа?

***Мила*** Я*** ..

Померяй в его попе и скажешь

***Мила*** Я*** ..

Так мало

Катерина Воронина

Слон! Он же в холодильнике!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да Катя... Но.. я ее раньше не знал и прочитал перед написанием здесь...))

Иветта Макавяцкайте

Слон сидит в холодильнике

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

😀😁что то похабное)). А такую знаешь !?Что у мальчика и у девочки на одном и том же месте? У мальчика из трёх букв, у девочки из пяти? Подсказка: у мальчика в середине слова буква У, у девочки слово заканчивается на А.

Иветта Макавяцкайте

Качели. Были бы дети давно бы знал.

Иветта Макавяцкайте

Я эту загадку со школы знаю. А вот : полтора часа на белой простыне. Это с нсчальной школы. Неуж то сына в школе таким загадкам ненаучили?

Иветта Макавяцкайте

Я то со своими постояно разговариваю иногда в школу хожу даже дети об этом незнают.

Иветта Макавяцкайте

Это смотря с какой стороны посмотреть

Красотуля Красотуля

Слон, он же в холодильнике

Любовь Мацарская

Мамонт и мерзлый жираф )))))

Кр
Крошка-Кошка

Слон, он же в холодильнике

Кр
Крошка-Кошка

Спасибо

Анатолий Устинов

Слон ,он же а холодильнике