Ли
Лия

Когда начинаешь соблюдать ПДД,становиться так прикольно 😁Давайте сделаем так,чтобы всем нам стало прикольно!?!?!,🤷‍♀️👌💃

Ответы
Николай Маурин

Что бы вы сделали, если бы, проехав на машине более километра,обнаружили, что ключ от нее вы оставили в гараже? ... Автоинспектор несколько раз свистнул, она становилась. - Вы слышали, как я вам свистел? — строго спрашивает он.

Андрей И

Соблюдать ПДД и относится друг к другу с уважением. Вот тогда меньше будет ДТП, битых машин и искалеченных жизней

Сергей Янков

Что за отмарозок подвиг тебя к такому выводу. Или камера зафиксировала постороннего справа?

Александр Вольхин

Да вы . что ? Проходить поворот на трассе под знак 50 . если он не заметен и под 150.

Никола

Так для этого их надо знать. Так что прикол может не получится.

Sa
Samson

А что ... в Вашей местности не многие "соблюдают правила ПДД"?

Slavisha Barkovic

Еще бы правила орфографии знать,было бы прикольнее.

Armen Avanesov

А у нас по другому не выходит,камеры на каждом углу

Сергей Шубин

А их надо соблюдать вот это и будет прикольно

Упс

Да ну, это похоже на какую-то замануху. 🤣

Водяной °√°

Ничего, камера найдет нарушения)))

Ли
Лия

Но прикольно то нам🤷‍♀️

Водяной °√°

Угу.. Однажды остановился на обочине... Потом уехал.. А вдогонку письмо счастья-езда по обочине-1500ры))) прикольно)))

Ли
Лия

А как ещё назвать,как не прикол !?!?🤷‍♀️

Водяной °√°

Видимо я не догоняю что-то в вопросе)

Ли
Лия

👍😂💃❤️

Валерий Калейкин

Обычно исход столкновение.

Сергей Лагун

А так ездишь без правил?)))))

Ли
Лия

Уже по правилам ,люблю прикалываться👌🤷‍♀️😂💃

Сергей Лагун

Молодец)))

Голос Из Чс

Но я не хочу идти их учить))

Ли
Лия

🤷‍♀️😂💃

Александр

для начала их нужно знать

Маскаев Виктор

правила + ПДД эт ващще чё?

Александр Капленко

Прикольно, это не больно

Ли
Лия

Да ,больно авария🤷‍♀️

Александр Капленко

И горько и больно и сделать нельзя, уже ничего, не нажать тормоза, уже ничего ни понять ни сказать, лишь только у смерти открыты глаза