Марина

Там,где целовал закат облака...там,где обнимал рассвет горизонт..Родилась ?

Ответы
Алексей Усов

Туманность Андромеды?

Марина

Соседка Млечного Пути

Алексей Усов

Которая врежется в нашу галактику через пару миллиардов лет. Вы об этом тоскуете?

Марина

Что вы! Как можно Тосковать при Рождение!

Зов Древних

Она, моя звезда

Зов Древних

Благодарю, красиво))

Марина

Спасибо и Добрый Вечер!

Зов Древних

Добрый вечер!😉

Марина

улыбаемся)))🤗вдобавок к улыбке) ещё и подмигиваю😉 по-свойски!Добрый,Приятный,Уютный!!!Вечер!

Виктор Алексеенков

А ЧТО ТОЛКУ???

Марина

Толкуйте и Подайте Знак

Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО НА ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗ И ДОБРЫЙ ЗНАК.НЕ ЛЮБЛЮ ШИФРОВАННЫХ И КОДИРОВАННЫХ....

Марина

принято! Любите!!! И Будете Любимы!

Марина

Добрый Знак!!!

Ольга Тихонова

Музыка

Марина

Пусть Музыка звучит

Аn@T☼:Лий

кто?

Марина

))))))))))))))))))))))Доходчиво!!! А главное с Позитивом!!!!

Марина

нравится мне ваша Улыбка!))) такая Заразная)заразная ))) простите Заразительная!!!

Марина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Чувствую)))))))))))))))Ах!!! Как Чувствую

Марина

))))))))))))))))))Мечтательное! Вечернее! нос не зажму

Марина

))))))))))))))чую не заснём сегодня